Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
возможно это твой комп и инет не готов к 8к, всё плавно, подгрузки на 8к видосах 80-90мб\сек. в среднем.
avatar
Зачем вообще сделали функцию съёмки видео на фотоаппаратах. Это же извращение снимать видео на фотоаппаратах. Хорошо, давайте тогда фотографировать на видеокамеры.
avatar
Подожду когда будет с одной линзой но с фулфрейм матрицей.
avatar
Спасибо за оригиналы роликов. Скачал, отрендерил и… мой старенький компик (два 2696v3 и 128гб оперативки) даже не напрягся, промолотил и выплюнул =) 15 сек ролик занял 30гб оперативки и отрендерился в х264 с битрейтом 240мб за 40 сек.
Жду ролики в 16к разрешении для тестов =)
avatar
а чем данный «обзор» отличается от того который здесь был пару недель назад на ту же материнскую плату? или по рекламному договору нужно «обозревать» каждые две недели?
avatar
А если его анально применить то это защитит от короновируса? И если да то как контролировать потускнение светового индикатора?
avatar
мыльное кинцо… и вообще эти ваши карты захвата — бесполезные штуки, даже для двух компов. rtmp nginx ffmpeg и будет счастье.
avatar
c каких пор E-ATX стал считаться «огромной»? для чего такие «кричащие» заголовки?
avatar
24-105, да и в целом 5D Mark IV не очень
avatar
зато, как я понял, свой пятиэтажный дом, что совсем неплохо.
avatar
Мне на шахе заднее стекло поменяли за 100 баксов