Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Самый изящный способ это поставить проц(ы) у которых много линий. У меня два проца по 40 линий, в итоге на матери 4PCI х16 + 2PCI x8 и это 7 летняя система. Сейчас они там вообще накрутили столько линий «шо пипец».
Это тоже самое только в профиль, и там и там прямые линии к процу, просто форм-фактор разный. Всё что можно подключить в «писиай» можно подключить и в м.2.
А у меня два 18 ядерных 2696v3@3.2Ггц на ASUS Z10PE-D16 WS с памятью 8х16гб в 8-ми канале (по чтению и записи 100Gb+) и они ушатывают не только 5950Х но и тредриперы первого и второго поколения. И приходится отключать NUMA и HT ибо винда не может больше 64 потоков.
Error!
BRS was unable to process your request. A diagnostic message was mailed to the appropriate personnel.
Не 32 ядра, а всего лишь 32 потока.
http://ixbt.photo/photo/326206/3949VKCbeqWGq6/1400744w.jpg