- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не знаю к чему вы выдумали форум как источник информации. Видимо, фрейдовские оговорочки.
Форма может быть повышена в процессе делопроизводства.
Так, я что-то не понял. Мы законами и нормативкой прикрываемся, или таки друзьями и тылом? Вы в показаниях путаетесь ;)
Наверное, мало работали. Не светит вам место во власти…
Опять же стоимость патента в РФ и в Германии отличается раз в 10-30. Если не изменяет склероз, вся процедура в герамании обойдётся в 3-5 килоевро. В РФ это 5 тыр с пошлиной за первый год.
Просто заявки надо оформлять с умом, особенно если изобретение может заинтересовать военных. Что я и попытался донести в статье.
Вынужден отказаться в силу практической не реализуемости ваших советов, а также не оптимальности стоимости таких реализаций по сравнению с более простыми и логичными вариантами.
Но с удовольствием посмотрю на вашу битву с мельницей, при случае. С ветки ;)
Имея судимость вы уволитесь с завода? А куда пойдёте?
Ваши наивные отсылки к нормативным актам говорят всего лишь о том, что знакомые вам темы (если такие вообще были) не представляли реального интереса для военных. Такое бывает.
А когда им интересно, они найдут 1000 и 1 способ заставить вас с ними работать, причём бесплатно. И всё будет идеально по закону, не подкопаешься.
Знания никогда не даются легко ©, только некоторые предпочитают получать их собственной шеей, а другие — наблюдая за чужой.
Взрослый дядя фиксирует 3 тыр убытков и подаёт заявку повторно, максимально замаскировав возможные применения. И таки получит свой патент, тихо, мирно, без пыли.
Зачем нам секретность? Вот, зачем?
Нам не предложили дать денег под проект с необходимостью засекретить. Нас просто засекретили.
Начало делопроизводства по заявке непременно потребовало бы подписи под формой. Форма в процессе делопроизводства может быть повышена. И да, нет подписи, нет формы. С чем себя и поздравляю.
Я где-то говорил о насильном оформлении допуска?
Он у автора либо уже есть, либо оформляется в процессе делопроизводства над заявкой. Добровольно. НЕЛЬЗЯ оформлять секретную заявку и не иметь при этом допуска.
Достаточно разжевал?
На вашу тираду отвечу цитатой: «подставят и закроют». Эту короткую, но ёмкую фразу мне сказали когда я пытался вслух найти законный выход из ситуации. Случаи с учёными, покупающими психотропные растворители на али, выдающие китайцам супер секреты и тд только подтверждают эту теорию.
Люди, с которыми говорил, в один голос придерживались мнения что особо разбираться никто не будет.