Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А как меряется скорость маршрутизации? Не нашёл ничего не сайте кроме статьи 2004 года.
Если через гигабитные порты, то как на самом первом графике получены цифры больше гигабита?
Причём только для 2 и 16 потоков, остальные нормальные.
Причём это наблюдается и в предыдущих статьях, т е не зависит от модели роутера.