razorgolf
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
19 марта 2017
-
19 марта 2017, 04:24 razorgolf
прокомментировал пост
Комплементарный Si/Ge SRPP в предусилителе для электретника или мастер-класс по Микрокапу-11 в практике аудиофила Не понял, как тут редактировать. Немного не так я написал, собственно вот http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:3931:34#34, описание того, про что я, ну и сама тема про этот мик. Забылось уже,... -
19 марта 2017, 04:23 razorgolf
прокомментировал пост
Комплементарный Si/Ge SRPP в предусилителе для электретника или мастер-класс по Микрокапу-11 в практике аудиофила Не понял, как тут редактировать. Немного не так я написал, собственно вот http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:3931:34#34, описание того, про что я, ну и спма тема про этот мик. Забылось уже,... -
19 марта 2017, 03:38 razorgolf
прокомментировал пост
Комплементарный Si/Ge SRPP в предусилителе для электретника или мастер-класс по Микрокапу-11 в практике аудиофила Фантом обычный, 48в, от внешней usb-звуковухи, какой конкретно, не знаю, это не мои слова, это написал тот, кто мучал этот мик. У него был вопрос про подключение его к звуковухе с xlr. Я попытался... -
18 марта 2017
-
18 марта 2017, 14:27 razorgolf
прокомментировал пост
Комплементарный Si/Ge SRPP в предусилителе для электретника или мастер-класс по Микрокапу-11 в практике аудиофила ГТ310 дешевле грязи на каждом углу. Например, вот тут от 6 рублей за штуку Удивительно. Не думал, что столько предложений. Хотя опыт с einfo по импортным комплектующим скорее отрицательный.... -
17 марта 2017
-
17 марта 2017, 20:53 razorgolf
прокомментировал пост
Комплементарный Si/Ge SRPP в предусилителе для электретника или мастер-класс по Микрокапу-11 в практике аудиофила Статья интересная, но боюсь, что не для этого сайта. Большинство просто купит китайский микрофон, например BM700, у которого скорее всего нет таких недостатков. К тому же раздобыть германий(если...