Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
solo это пародия на колонки.
Возьмите самые дешевые ma bronze+ресивер hk.Хоть поймете о чем речь.
avatar
да какие мониторы, один усилок позорный
avatar
Да эти мелковаты…
avatar
У нас в области ровно одна компания выпускает носки.
Зато все вумные и распальцованные нее… ся.
Как только перестанет, значит дело швах.Но пока держимся.
avatar
Не, я возьму, для прикола.
avatar
Убивает не машина, а обезъянка за рулем.
avatar
что толку то, если с раздачами проблема.
Не вернусь )
avatar
П… ж
avatar
А что, нормальная такая такая тачка.
Лада, Гранта.© фильм Грантумер.
avatar
Тот случай, когда и бесплатно ничего не надо. Кроме приложений компаний изначально бесплатных.
avatar
Причем тут Китайцы, покупайте в Китае и тащите сами. Цены в Китае низкие на авто. чери тиго 8 про стоит 1 — 1,5млн
avatar
Просмотр событий через поиск посмотрите. Журналы Windows. Система.
avatar
Не, точно не лишнее, а то надобавляли во всякие группы и пишут там фигню всякую.
Типа на работе я веду себя официально, а в группе пишу всякую дичь.
Но и выходить было некрасиво… а теперь хопа, финт ушами.
Хотя в свете планируемого удаления приложения, уже все равно.
avatar
Общество без ойтишников проживет, а вот ойтишники без общества будут подтираться лопухом и щипать травку. Может конечно посадят три куста картошки и договорятся, за сколько же и как нанять трактор для очистки дороги. Но. не факт.
avatar
Дрова подорожали
avatar
Видимо на 1 ядре little без чключения экрана.
avatar
Хотят всех загнать в виртуальный мир и управлять массовым сознанием.
avatar
Ну хоть кто-то что-то интересное делает… интересно
avatar
Хорошие плитки, надо брать.
avatar
Про энергоэффективные иадра не забывайте.
Настроят энергосбережение и полетит.