Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так даже просто БП ATX 3.0 народ покупает за 30к.
Что-то кака-то дорогая овинка выходит...7900xt кхм… выход)
Сомнительный вариант, имхо.
5800x3d стоит на 50% дороже 5800х, при этом отличия в играх надо с лупой искать.
Если только не онанировать на размер кэша как таковой.
Как артефакт еще можно, практически же смысл околонулевой. Лучше 5900х тогда… цена = 5800x3d и +8 потоков.
Все кому надо все получили… покупать никто не будет, но это никому ни не надо..
Все счастливы.
Intel Core i31115G4 примерно равен pentium 7505 в большинстве задач, и встройки одинаковые. Разница только в кэше и максимальной частоте. Однако если охлаждение так себе, то i3 еще и в тротлинг свалится. И получится все наоборот )
Но вообще неплохо… только цифровой блок клавиш зря зажимают.
Каждый раз под новый год эта… с--а переставала морозить и я его вез на замену фильтра, чем, как и почему он забивался хз, просчет или брак. А вот бирюса 80 какого-то лохматого года работае на даче до сих пор, только размораживать приходится. Как и Атланты, работают все до единого.
Полный бред.
Ничего, если что сломается, есть Валера.
Для интелофанатов осталась только 1 кричалка — многопоток важен, остальное нет.
Больше можно не рассматривать походу..
Просветом были только Бу и Ижевск.