Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Конечно разумно, надо расчищать поляну для Intel Arc
avatar
А где ты возьмешь 2x12 БП или через переходники мутить?
Так даже просто БП ATX 3.0 народ покупает за 30к.
Что-то кака-то дорогая овинка выходит...7900xt кхм… выход)
avatar
Проц недешевый, 22тр на cu это без ндс.+ местные реалии барыг.Итого 30ка минимум.Также масовые матерти на b450 имеют обычно очень убогую систему питания, во что это выльется трудно сказать, но точно не в эмейзинг.
Сомнительный вариант, имхо.
avatar
цены вполне божеские. хочу отправить килограмм грязных трусов.где принииают?
avatar
Не очень понятно на самом деле..
5800x3d стоит на 50% дороже 5800х, при этом отличия в играх надо с лупой искать.
Если только не онанировать на размер кэша как таковой.
Как артефакт еще можно, практически же смысл околонулевой. Лучше 5900х тогда… цена = 5800x3d и +8 потоков.
avatar
Что-то с сильно навроченных начали, надо было с 200 лс, 60-70 кВт·ч, 20 тыс $ )
avatar
Если были субсидии, то это просто распил.
Все кому надо все получили… покупать никто не будет, но это никому ни не надо..
Все счастливы.
avatar
Пока у автоваза удалось одно, про весту можно забыть.
avatar
К примеру, в базе тут процессор Intel Core 3 11-го поколения, а не какой-то Celeron или Pentium.
Intel Core i31115G4 примерно равен pentium 7505 в большинстве задач, и встройки одинаковые. Разница только в кэше и максимальной частоте. Однако если охлаждение так себе, то i3 еще и в тротлинг свалится. И получится все наоборот )
Но вообще неплохо… только цифровой блок клавиш зря зажимают.
avatar
У меня аналогичный опыт с холодильником Beko, причем недешевым и с электронным управлением.
Каждый раз под новый год эта… с--а переставала морозить и я его вез на замену фильтра, чем, как и почему он забивался хз, просчет или брак. А вот бирюса 80 какого-то лохматого года работае на даче до сих пор, только размораживать приходится. Как и Атланты, работают все до единого.
avatar
Рентабельным производство уже не станет, покупателей Весты по текущим ценам нет. Ну заодно еще и лярд прос… ут или освоят куда надо.
Полный бред.
avatar
У меня мсв не косячит, с договорами 20 лет по 200стр.
avatar
Вован..
Ничего, если что сломается, есть Валера.
avatar
Уже нет, 7е поколение амд..
Для интелофанатов осталась только 1 кричалка — многопоток важен, остальное нет.
avatar
где 20, если все 30.
avatar
Это вы еще на печать не отправляли. Часто даже нормально выглядящий документ в альтернативных офисах, едет на печать криво. Даже простой.
avatar
Зато многопоток! ©
avatar
это нещитается, старый был ничем не хуже.
avatar
Никто не угадал, нет там ничего от рего, кроме сцепления валео, да и то лучше ставить автоагрегат.
avatar
Пилить сподручнее будет, ваз возвращается в родную гавань.
Больше можно не рассматривать походу..
Просветом были только Бу и Ижевск.