Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
прям то что всегда хотелось иметь в кармане, и маленький и светит ярко и долго, прищепка есть, 2 магнита, причем очень недурно держатся (в отличие от моего налобного с магнитиком, постоянно норовит отвалиться), в кармашек джинсов легко помещается.
правда к выбору режимов надо привыкнуть, оч много вариантов включения и переключения), но в целом то используешь в большинстве случаем самые базовые.
в общем интересная игрушка и полезное приобретение, как мне его не хватало и с машиной и по дому, налобный не всегда выручал или приходилось исхитряться, тут способов и возможностей крепления сильно больше и светит реально долго.
«На мой взгляд, Джоэл очень быстро привык и смягчился в отношении Элли» а то что они путешествовали не пару дней автора не смущает? плюс стрессовые ситуации крайне быстро сближают людей.
А вот по поводу «военных» в игре, если бы это были действительно военные, то возраст у них был бы как минимум Джоэла, а это просто школота, нацепившая форму и пытающаяся что-то из себя строить. Да и те военные, которые не принимали участия в каких-то действиях, а просто ходили бряцая оружием или подавляя большинством не сказать что прям сильные соперники тому, кто многие годы был не самым добрым и мирным человеком)
Подводя итог — видно руку мамкиного пк боярина) иди учи уроки, рецензии он тут пишет)))