Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
469917932@vkontakte
Начинающий автор
Катерина Котова
Рейтинг
+4.80
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Спасибо за предупреждение.
Еще бы муку хорошую для него найти и все остальное.
А вот мои недавние заказы Боны — детям брала (потребовали тут доказательств, но выложить ссылку не дали — забанили в ветке).
https://ibb.co/JjXnp8P хоть здесь добавлю.
Вы опять привираете… :)
Я лишь перешла по ссылке и скопировала отзыв, и пошло-поехало… вы начали что-то допридумывать обо мне (а как технически можно сделать доп. отзыв на чужой заказ у вас предположений нет? или это был мой заказ? но тогда я бы носила эти кросы?)
Не сходится у вас что-то, не находите?
Вы не способны признавать очевидные свои слабые стороны :)))
Я сделала фото заказов Боны, но как его дать ссылкой здесь я не знаю.
Напишите свою почту и я туда скину.
Смотрите сначала в официальных магазинах, есть ли вообще в природе такие модели…
И что вы имеете ввиду под фейком? У меня страница к ВК привязана, и давно, хоть тут не тупите (можете даже мне туда написать и «фейк» вам ответит).
Если вы и эти брали по промо, то они уже не 1200 стоили.
Вы наверно купили их вместе с Линингами, и использовали один промокод, при этом «для себя» уменьшили цену на лининги, а на эти типа оставили.
Не хочется придираться к словам, но вы просто постоянно привираете в свою пользу. Понемногу так, но уверенно :)))
Второй сверху: «спустя три месяца не развалились, носил почти только их».
Пошла искать Лининг за 1900 — меньше трех нету (лишь пара штучных размеров меньше трех).
Вы видимо по промокоду брали и умолчали об этом.
Ладно, каждый при своем мнении. Глаза у людей есть, сами почитают. Я лично Бону беру, не знаю по этим.
У них Alessio Nes. кожаная обувь только хорошая, как по мне.
Вот это фраза не вполне логична: «Когда я что-то советую, даже из того в чем разбираюсь, то всегда предлагаю попробовать самому.»
Т.е в основном советуете, в чем не разбираетесь? ;) И лишь изредка — в чем разбираетесь? ;)))
Но я поняла, что вы пытались сказать (видите, как можно предложение трактовать… а вы к слову «гениальность» в тексте придрались).
Писал бы сухо — сказали бы, что это простое копирование характеристик.
Уймитесь уже, ваше мнение никому не интересно, вы не разбираетесь в звуке. А автор разбираетсяю
Вы бы хоть заглянули, сколько у него обзоров наушников, плееров, ЦАПов и других устройств в руках-ушах побывало.
Но проще ляпать свое «сверхценное», чем и правда интересоваться и просвещаться.