Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В общем, B7U функционально выше B7U Pro. Интереснее было бы сравнить B7U c B8U.
Да и сейчас ДВС выбрасывает на столько мало твёрдых частиц (на которые ополчились все экологи из-за своей бездумной повестки), что там «выхлопом дышать можно» (утрирую). Банально шины, трущиеся детали, колодки и прочее вырабатывает просто гору взвеси, пыли, стружки… почему экологи на это внимание не обращают? А это есть и у электромобилей! Производство смазок (которые также и в тех же количествах используются и в электромобилях) тоже очень экологически чистые предприятия. Почему глупо пристали только к ДВС? А вы ещё про фуры забыли (нука, какая электрофура столько может проехать и быстро заправиться? В бизнесе простои неприемлемы!), про флот, про авиаперевозки (давайте посадим всех экоактивистов в трансатлантический электролайнер… уж куда долетят, там пусть и останутся)! :)
Пусть, наконец, попользуется не глючным и бюджетным самсунгом, а чем-то с более мощной начинкой. Если сама не захочет пользоваться, дочке передаст. Она вообще будет счастлива.