- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да я не играю, может в играх все будет гораздо хуже чем в монтаже и 3д
Были проблемы с полноэкранным режимом, отключался вывод изображения на монитор, но тут оказалась вина монитора больше, погуглив, понял что это проблема не зависит от амд или нвидиа, развел их питания по разным стабилизаторам и все решилось. В общем всему виной оказались наводки друг на друга по питанию (те самые импульсные помехи)
В итоге взяли matebook 16s
Сенсорный экран (у про яркость повыше, а вот цветовой охват похоже что одинаков)
Проц 12900H (куда как интереснее чем эти огрызки)
Ссд от wd 1tb, а не непонятно какой
Вебка так же вверху экрана
Экран 2.5к
2 полноценных порта usb-a и 2 type-c
Батарея 85, а не 60 как здесь
Зарядное в комплекте мощнее
Фш/премьер и Автокад крутятся вполне
Вес идентичный
Обошёлся в ДНС в сотку…
И имел ввиду холодильную установку изолированную от его комнаты, раз он уверен что комп не оказывает влияния на температуру окружающего воздуха
Учите закон сохранения энергии и не вводите себя в заблуждение термином система охлаждения, это термин для того, что надо охладить, у вас ведь не холодильная установка стоит, воздух не берется из «космоса» и не нагретый воздух не улетает в «космос»
И что то ещё про ЕГЭ…