Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ j113 на комментарий
котики сами себя не сфоткают.
у них лапки.
Не получать такую поддержку — смерть, сначала бизнеса, а потом и государства.
Edit: Купи лутбокс и выиграй: подогрев сидений, антиобледенение на стекло, модные скины на руль, крутое рычание двигателя, и многое другое!
Акция: закажы себе в теслу рингтоны! Пусть прохожие слышат ваш неповторимый шансон вместо скучных гудков!
«в 2019 у нас флешки маленькие» все что успел придумать маркетолог за день до релиза.
Ответ Terrion на комментарий
Может лет 5 назад так и было. Не знаю никого из знакомых кто сейчас еще пользуется ТN матрицами.Ноутбук подключается к монитору точно так же как и стационарник .
Ответ Terrion на комментарий
Ноутбук + видеокарта ДЕШЕВЛЕ чем Ноутбук + видеокарта + стационарный компьютер.
https://ec.europa.eu/newsroom/dae/document.cfm?doc_id=62132
если вкратце: «все что работает для 4Г — все будет и в 5, не морочьте голову»
Дворецкий.
Ответ Arataur82 на комментарий
где то на уровне 140 — 150Гц проходит граница чувствительности для обычных людей
и где то на уровне 200 — для всяких киберкотлет.
EDIT: Монитора конечно.
С восприятием кинетической информации все еще интереснее, там по разным данным от 2 до 10 РАЗ быстрее реакция человека так как сигнал не проходит целый каскад постобработок а «напрямую» вваливается в нейроны.
PS. После 144 Гц монитора играть на 60 гц по ощущениям как будто пересесть с ССД на ХДД. Вроде бы все то же самое, но начинаешь замечать микро задержки которых раньше как бы не было.
Восемь камер по 100500мегапихелей и проц размером с ноготь и потреблением в пару Ватт, который такое может обработать — внезапно астрономы всего мира скажут спасибо производителям, когда стоимость спутников упадёт на порядки.
32 гб ОЗУ — а чем оно кому мешает? В производстве чипы памяти стоят КОПЕЙКИ. Много ОЗУ помимо маркетинговых понтов это еще и возможность применять алгоритмы жадные до памяти но экономящие процессорные мощности — дольше работают смартфоны, есть возможность хранить 100 вкладок без кеширования, скачивать 4к ролики с ютуба не дергая лишний раз флеш телефона.
Так что да, ждём, пусть будет в телефонах всего и много.
У ребенка ОТНЯЛИ игрушку что он ЗАХОТЕЛ выполнять ПОКА ЧТО неинтересные действия.
Почему то когда взрослым УРЕЗАЮТ зарплату они не становятся массово предпринимателями.
Но с детьми по каким то неведомым природе законам должно работать, Л — логика.
Ответ pcHelp на комментарий
Нет не успешно. КАЖДАЯ модель ноутбука — это ПО СВОЕМУ изогнутые термотрубки с припаянными к ним ребрами и ИНДИВИДУАЛЬНЫМ вентилятором. В одинаковых корпусах 14" 15" 17" ТРИДЦАТЬ ЛЕТ подряд инженеры придумывают свой неповторимый способ согнуть трубочку. Не знаю как вам но мне вовсе не очевидно где здесь успех.
Ответ pcHelp на комментарий
Природа -может быть. Но в электронике внезапно она нужна. 5 лет назад еще был зоопарк зарядок для мобильных телефонов, и КАЖДЫЙ производитель утверждал что вот АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫ именно такие штырьки и НИКАКИЕ другие не подойдут.
Вон гляньте например на Арудино — такой зоопарк, а выводы двух линеек GPIO и крепления плат строго стандатрные, платы расширений взаимозаменяемы.
LiFePo4 может жрать до 5-15с (банку емкостью 2000mAh можно заряжать токами в 10 20 ампер) в зависимости от производителя, но он дороже и меньше соотношение заряд/вес.
LiPo — 1-2c но больше емкость и дешевле для производителя. Нонеймы из китайских подвальчиков часто заряжают их большими токами «а-ля quck charge» что убивает аккумы за несколько десятков циклов.
И как только человечество жило без ачивок до сих пор.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Сколько у вас мегабайт исходников? Что за проект?