Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зы. Было бы еще неплохо в обзор добавить фото внутрянки.
Прям чет ржу в голос, у человека уже совсем фантазия иссякла, как еще можно похвалить обозреваемый товар. Хорошо хоть не в своем приличном стиле написал — лучшая колонка, с непревзойденным звучанием))
Блогеры в интернетах, которым заказали его пропиарить, потому что этот ноунейм мало кто купит по собственной воле.
Достаточно погуглить про Bort и становится понятно, что это очередная российская шарага, которая состряпала красивую легенду, аля, мы известный европейский бренд, мирового масштаба))
aliexpress(.)ru/item/1005002603647305(.)html
Но из практики, у меня пара блоков от не настолько раскрученных брендов, зарекомендовали себя гораздо лучше Базеуса. В тоже время среди ноунеймов можно запросто нарваться и на откровенную халтуру, которой просто опасно заржать технику.
За такие бабки уже можно нормальный инструмент купить, от проверенного бренда.
У самого так было, продавец выдал чужой трек, по которому товар был получен, Али при всей очевидности доказательств присудил деньги продавцу. Я после этого стремаюсь там делать дорогостоящие покупки, потому что деньги фиг вернешь, особенно теперь, когда отменили чарджбэк.
Я ради интереса тоже несколько разных разобрал и ужаснулся, в некоторых до КЗ буквально доли миллиметров.
Даже обзор можно не открывать, достаточно заголовок прочитать, чтобы понять кто автор.
Шесть лет назад как купил EVO 850 на 256Гб за 6200р, так он и стоит до сих пор, только циферки модели поменялись.
Думал к этому времени уже во всю будут продаваться SSD на 8-12Тб, ага, как же, мечтать не вредно.