- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну да, производители дешевых фонарей, специально неправильно резисторы подключают, чтобы люди не заряжали фонари через современные кабели С-С, не заплатил, значит должен страдать))
Смех да и только.
Не сходится теория про резистор.
У меня конечно опыт поменьше, но пока все те которые попадались, нормально заряжались через С-С.
Нормальные бренды типа феникс, найткор, ставят полноценные на 16контактов, а всяких софирны, вубены, боруиты, ставят урезанные, на 6 контактных пинов. Специально их под макрокамерой рассматривал.
Пару лет пользовался, а потом пришло понимание, дома они уже нафиг не нужны, сотовые телефоны их полностью заменили. На работе тоже у всех безлимитные симки, поэтому городские никто не использует.
А вот каково качество у продукции Рэмо, это большой вопрос. Хотя такие вот дешевые обзорчики и пиар за счет ботов, явно демонстрирует их уровень.
То через день были, а теперь почти месяц перерыв, я уж было испугался, подумал все лучшие наушники обозрели.
В этот раз решил попробовать в МФЦ оформить, которое в 500 метрах от дома. Времени на ожидание/оформление 30мин ушло. Из минусов только, надо через неделю второй раз зайти, права забрать, сразу не делают, но это буквально 10мин по времени. В принципе в МФЦ больше понравилось.