Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А — бледное подобие корпоратива, на самом деле младшая линейка это L.
То что Леонова решила впустить амд в Т линейку — действительно большой сдвиг.
… я не шучу
и, кстати да
… это было довольно тонко :)
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...» ©
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
зы в общем для современного социума развитых территорий характерно отсутствие горизонтов
стремится некуда, шарик кончился, всех денег не заработать
экзистенциальный тупик
см диллинджер мертв
приходится сублимировать в различную ерунду
йогу, аудиофилию, моду, автофилию, игры с оружием, тантрические практики и прочее православие с макаронами
… иначе кукуха отъедет :)
проще напечатать, раз уж технология позволяет… да и дешевле
более полная информация и даже чуть-чуть потрохов тут
… судя по вскрытию — g6 таки будет с 8 gb
… есть, есть слот! :)
ps… русскую клавиатуру на это чудо найти будет невозможно, скорее всего, да и английскую не факт
Ответ TNY на комментарий
в оригинальной публикации это звучит так
«The series includes G5, G6, G7, G8 models, all with 13.3-inch 1080P resolution IGZO LCD screen, are equipped with the eighth generation of Core processor, with 4GB/8GB memory, 128GB/256GB/512GB NVMe SSD.»
https://m.ithome.com/html/406047.htm?utm_source=ixbtcom
… а точнее — odm foster 443741
тик, соответственно — 448498
пруф
зы если на картинках что-то знакомое — это не случайно
foster = fostex… это их карманный бренд, емнип :)
зы… рынок печати потихоньку схлопывается, ребята решили слить енд-юзерский сегмент для минимизации неизбежных потерь ;)
Неожиданно? :)
Мне для домашнего использования исключительно. При этом — обязательно открытые и обязательно — с БТ :)
зы… нет, лично мне сабж — тоже не нравится
но если понимать «как» его правильно использовать — конкурентов то не особо и много :)
Не поручусь за конструктивную открытость порты, но ее накладное исполнение — нивелирует.
А теперь — представьте что кому-то могут целенаправленно занадобится открытые уши с BT (и не затычки при этом).
Строго говоря остается 3 варианта — grado gw100, сабж и кастомы.
Неожиданно? :)
зы насчет спорности конструктива с шейным проводом — согласен
контора решила ваще не напрягаться — незачет
невежественныерелигиозные фанатики натурально заюзали в качестве моргенштерна микроскоп :)(не пилят ничего под угол)
можно конечно это дело и обойти но все руки никак перелезть не доходили
приходится юзать хром, в свою очередь обвешанный заплатами и плеваться с глюков
али — невозможно копировать текст на али и некоторых других сайтах
(в последней версии получше но не везде еще работает — плагин)
яндекс-музыка — хрена
итд
2. едет в россию — цена вопроса +\- 50-50$
А из того что всречалось — боши делолги и прочие скарлеты от сабжа отличались ровно ничем.
Сама идея о том что в капеной кофеварке можно варить 1-2 чашки кмк ошибочна.
Механика процесса такова что для нормального результата всегда требуется бодяжить полный кувшин.