Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот только количество этих дата центров, в соотношении с площадью страны не так уж хорошо, как его рисуют.
avatar
Поэтому в 20 году был установлен мировой рекорд по скорости взлома айфона. 10 секунд. Вот парни то попотели. Не то что с андроидом, да?
avatar
Ну хотя бы крышу ещё батареями не заняли. Не догадались пока. Можно будет рейлинги поставить. Потом и на крышу поставят батареи. А закреплять багажник запретят. А то вдруг аккумуляторы повредятся.
avatar
Летает и точка!
avatar
Коляска в которую положить груз нельзя. Отлично придумано. Такое чувство что те кто под сокращение эпла попали, получили работу здесь.
avatar
Ну, обои поменять на что нравится, не?
avatar
А физические ли они?
avatar
Вот ни разу не выглядит странно что помощь в развитии ИИ, попросили у ИИ. Совсем не вспоминается развитие событий как со Скайнет или Ария из «На крючке».
P.S. Я не параноик. Это просто шутка, основанная на пессимистично-деструктивном образе ИИ. Которую многим привила массовая культура.
avatar
Странно вроде не первое апреля. Просто такую всратую гифку выдавать за пруф…
avatar
Зато какой. Здесь тебе и раскладушка N93 повортная. И разные слайдеры, крутящиеся. Прочие прикольные штуки. А сейчас?
avatar
Зато они все выглядят по разному. А не как яблоко.
avatar
Ну почему? Зачем вы так недооцениваете наших? Какое платное? Опен сорс переведённый на русский.
avatar
Так. Основная масса запчастей из Китая. Там делают свои электрокары пачками. Из тех же запчастей у нас почему то получится даже лучше? Это как? Вы как фанат эпл, что клятвенно уверяет в качестве комплектующих в айфонах. Не беря в расчёт что такие же стоят и в других смартфонах. Причём у некоторых из производителей комплектующих есть и свои производства смартфонов.
avatar
Я тупой, объясните мне на что он надеется? Комплектующие заказываются из Китая. Собирается всё здесь. (И то не факт) Потом везётся в Китай и продаётся там? То есть детали дважды переходят таможню. В начале к нам по частям. Потом обратно, в виде ведра с болтами. Это естественно, закладывается в стоимость. Плюс в стоимость закладывается ещё и наше ПО. А что мы такого можем там предложить, чего Китай на месте не может сделать куда дешевле и качественней? Да возможно всё в Китае будет делаться. Даже без привоза к нам.Из нашего только ПО по имейлу отправят. Но в итоге то всё равно в стоимость будет вкладываться интеллектуальная собственность. Пока ни слова про какой-то прорыв и аналоГовнеты. Зачем азиатским/ближневосточным странам продукт привезённый через прокладку в нашем лице? Без этого дизайна, но плюс минус в такой же составляющей внутрянке можно заказать напрямую в Китае. Зачем мы в этой цепочке?
avatar
Да и даже если не тем у кого плохое зрение. Солнцезащитные очки тоже отпадают.
avatar
Если тот же велоспорт, то очки, чтобы мошкара и пыль в глаза не попадала. Плюс шлем. Всё это имеет элементы, которые данная модель наушников не позволит нормально носить. Возможно и получится носить. Но комфортно явно не будет.
avatar
Так. Здоровые заушины. Очки как носить? С конструкцией наушников с «костной» проводимостью этого не было. Да там внутрянка тоже сзади. Но она горизонтально расположена.
avatar
А что откуда и куда, не указано, потому что стыдно признаться что «отечественным» это становится в подвале, когда переклеивают шильдики?
avatar
Предлагаю «Всё по плану». Или «Всё хорошо». Отличные названия для этого цвета, как по мне.
avatar
Смеющийся_испанец.жпег