Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наши же. Допустим Борт. Не возит запчастей. А гарантийное обслуживание выполняет путём простой замены на новый инструмент. То есть стоимость на замену брака по гарантии уже вложена в стоимость инструмента. И при этом он дешёвый. Маржу всем делает только Вихрь. За счёт того что отваливает продавану за каждый проданный инструмент. Все сельские магазины Вихрём завалены. По сравнению с ним, все остальные бренды просто в песочнице барахтаются. В Интерсколе зачастую люди даже не пользуются тем, что продают. И первый раз только на выставке или на обзоре в руки берут. На митекс привезли комбимакс. Тушка шуруповертная бесщёточная. Со съемными головами как у Блек энд Деккер. Так там на насадке цепная пила есть реверс. То есть цепь может крутиться в обратную сторону. Даже защиты от дурака нет. Пылесосы показывали. Вроде норм хорошие. Но потом пошли обзоры на ютуб. Тот что с регулировкой мощности. Нормально не сосёт. Пробив на статику идёт. А с ним и падение мощности с уходом в защиту. У шурика 18 в, который в кейсе идёт. Если скобу надеть, он в этом кейсе не закрывается. И это уже несколько лет и моделей причём. Привезли фрезер аккумуляторный, а в нём подшипник не тот. На холостом ходу легко цанга до 60 градусов за минуту нагревается. У Зубра деление на красный и синий. Вот только типо «домашний» красный щёточный гайковерт какого-то хрена, мощнее чем синий «профессиональный» бесщёточный его собрат. Да и это деление на синий и красный даже на штырьковые аккумы идёт. 12в красный/серый не подходит к синим моделям. Сейчас они там думают о переходниках на садовку. В которой 2 по 18в используются. Чтобы туда их «проф» аккумы 20в можно было бы вставить. Вот только в газонокосилку 20в аккумы большой ёмкости да ещё с переходником не влезут. И смысл вообще был такое деление делать? Пару лет назад натыкался у Евгения Белгорода на обзор 125 ушм от Калибр. Там соотношение цена качества превосходное было. На якоре и бондаж, и залито лаком всё нормально. Потом наткнулся на коммент, что купил один человек такую же. Датированную производством через 2 месяца после выхода обзора. И сюрприз сюрприз никакого бондажа на якоре.