Mishanchik
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
14 октября 2019
-
14 октября 2019, 01:07 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Профессура с фонаревки подтянулась? :) Там все в экстазе от этого фонаря, узнаю и агрессивность ведения диалога :) Мне с вами общаться неприятно, и я вам отвечать не буду. -
11 октября 2019
-
11 октября 2019, 20:11 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Ну вообще то адекватная цена Юнику 1800-2000р., но никак не 2500р. Ровно чуть дороже Конвоя с HiCRI за счет чуть большего функционала. -
11 октября 2019, 12:25 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Обзор всем был бы хорош, если слово Zebralight бы отсутствовало в названии. -
11 октября 2019, 10:45 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight как-то так, так? -
11 октября 2019, 10:01 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Так так, так? -
11 октября 2019, 09:36 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Не могу не согласиться. Юник почему так хвалят, IMHO его обзорщикам пораздавали, вот они и отрабатывают… -
11 октября 2019, 08:15 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Так если отпечаток за полцены не критичен, то тогда, по вашей логике, конвой на HiCRI за полцены от юника также предпочтительнее, надеюсь я последователен в своих размышлениях? -
11 октября 2019, 08:00 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight да, я вот тоже думаю, что зебре он не конкурент… в зебре и стабилизация отменная и вообще фонарь другого уровня, а тут качество сборки, судя по отпечаткам на рефлекторе, как у китайского подвала… -
11 октября 2019, 02:37 Mishanchik
прокомментировал пост
EDC-фонарик Яркий Луч Unicorn 1.0: отечественный ответ Zebralight Заказать конвой у саймона на HiCRI по моему оптимальнее.