Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот тогда можно бежать в магазин. :b
Останутся флагман, PRO версия, гибкий Fold и планшет.
Смартфон от Samsung на 10% разработан Google! Никогда бы не подумал.
Секретная информация.
(Сарказм).
В любом случае обожаю смартфоны pixel.
E3 НЕ нужна, потому что время ушло.
Потому что? Правильно. Нет крупных анонсов, а те что есть, можно показать по стриму. За час всё расскажут. А мобилки. Да в попу их.))
Можете взять видеокассету и 24/7 крутить те эфиры с анонсами и фальшивыми эмоциями ведущих. Эх детство, ты куда ушло...)
Во же ценовая дичь твориться. По ссылке было 26, теперь 13 тысяч.
Спасибо дорогой друг. Возьму на заметку.
Вы там вообще нормальные?
Я Дайсон покупал за 30 тысяч.
Это премиум. Китайцы чуть дешевле, а должны быть сильно дешевле.
Ну помянем.
Времена другие.
E3 дорогая, а стриминг доступнее.
Прощай Е3, скучать не будем.
«А можно заразиться? Конечно нет!
НО если вирус мутирует, то да!».
Получается, что да, а не наоборот.
И геноцид население тоже возможен, потому что вирус нельзя будет вылечить, а только сжигать.)