Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Проводной мощнее, но беспроводной удобнее.
Убираться им одно удовольствие. Как смартфоном пользоваться.
Года 3 пылесошу только беспроводным.
Каждый раз, как в первый. И шкафы удобно пылесосить, и диван, и автомобиль.
avatar
Не знаю какие там характеристики, хотя скорее всего отвратительные, но ноунейм процессор, это верх ужаса данного планшета. snap 680 и mtk g99 не самые плавные процессоры, но сойдёт, но данный планшет за гранью.)
avatar
Интересная хреновина
avatar
Разрешение лучше? Оно в apple vision pro в 10 раз больше, чем в oculus quest 3? Разница непропорциональна цене.
avatar
Фанатиков 10 купит, DNS будет рад навару.
На всю страну наберётся столько платёжеспособных людей, готовых платить.
avatar
Но всё же хуже, чем Окулус Квест 3, который стоит в 10 раз дешевле. ?
avatar
дополнительная задница для пердежа. ?
avatar
Любопытно и стрёмно. Кибер коровы какие то.)
avatar
сравниваю с tws syllables s101.
там басс эпично громыхает.
pr2 x hbb даже близко так не может.
даже с хорошим свистком.
звук сбалансированный (сухой).
avatar
в pr2 x hbb звук и так имел недостаток боссов. звук был нейтральным без акцента в басс. если в третьей версии будет еще меньше басса, то даже не знаю, насколько паршивым будет звук.
avatar
Уже третье поколение гугл пиксель жрёт батарею и греется, как сатана. Когда уже доделают эти костыли. Единственный недостаток пикселя, как бренда.
avatar
Знаю такое. Это технология довольно хороша. Просто вымораживает. Как оригинальные прототипы яро пытаются заработать на этом, подавая в суд. Ну, есть порнуха с лицами оригиналов, и что? А ничего! Просто занимаются зарабатыванием денег таким, якобы благородным образом. Защищают свою мифическую честь. Присутствие публичной личности в фейковом видео, либо в музыке, либо в игре, это неприятно, да. Кто-то возможно с этого зарабатывает. Ну, наверное, разумно подать в суд. Ну, если это свободное распространение контента. Похожего образа. Ничего страшного не вижу. Вообще не понимаю претензии, оригинального прототипа в лице Скарлетт Йоханссон или кого то аналогичного.
avatar
Нарушение в чём? Использовали слепок известного человека, да еще и указали, что это не оригинальный голос, а ИИ, но жалким крохоборам адвокатам и богоподобной скарлет, это непонятно?! при желании можно сделать куклу Скарлет, и драть её в одно место, а потом выложить это в интернет, это будет унижением для Скарлет?)
avatar
Я то думал, это счетчик пассажиров.
Дверь открылась, значит 1 пассажир вошёл, а это для инвалидов. Классный звук. Приятный. :)
avatar
в Google nearby share меньше действий. Наверное по WiFi проще. Один раз настроил и всё, но nearby проще.)
avatar
А как же Nearby Share от Google?)
avatar
В интересное время живём, пусть и странное. Того и глядишь, а в будущем ассортимент расширят, и будут доставлять тачки от matiz до maybach. ))
avatar
Тоже интересно.
Уникальная функция.
Хорошо, если Google обновит эту функцию, как то расширив её в связке с VR, иначе это еще один повод ненавидеть Google.
avatar
Внешний вид и уникальность руля впечатляют. Наверное цена удивит сильней всего.
avatar
Интересная колонка.
Правда многие уже делали подобное, но возможно Panasonic сделает лучше.