Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.ixbt.com/news/2023/07/19/ves-zavod-uzhe-zabili-nekomplektom-avtovaz-mozhet-ostanovit-sborku-lada-vesta-tak-kak-nekomplektnye-uzhe-prosto-nekuda.html
150 за смартфон?
7 мультов за машину?
Двс передаёт момент на колеса «упираясь» в 2 электромотор. Поэтому мощность просто сложить, как наши доблестные таможенники, нельзя
Короче гугли power split device и hybrid synergy drive
«пакет Track» — кованые диски с шинами Goodyear Supercar 3R, тормоза карбон-керамика, обновленный софт (увеличение максималки и динамики)
для тех, кому интересно
лететь в рандомную сторону — вот это тема! особенно когда «аппарат используется для доставки боеприпаса»)
будем считать 0,5 чашки 200 мл в день.
на 1 чашку нужно: 12гр кофе, 0,22 л воды (+10% на потери), 25 Втч электроэнергии из расчета 1450Вт (мощность кофемашины) на 1 минуту приготовления кофе.
получается 1 чашка стоит: кофе 14,4 руб. (по цене 1200руб/кг), вода с учетом водоподготовки почти 7 копеек, электричество 8,5 копеек. в сумме 14,555 руб. Получается для покупки машины за 550000 руб. нужно по текущим ценам не выпить 37788 чашек кофе, что займет у меня примерно 207 лет.
Вот засада, не получается наэкономить на машину