Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
FanatSerj
Комментатор
FanatSerj
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Марс можно рассматривать как очень дорогостоящее развитие технологий человечества, но эффективнее и полезнее их было бы развивать с начало на Земле, сделайте из пустыни — саванну, из сванны — лес и до жопы тогда будет на углекислый газ, природа сама его с большой радостью переработает в те же новые деревья и растения.
А с Марсом скорее будет как и с Луной у США, угрохали 26 триллионов $ на Аполлоны, побили себя пяткой в грудь и всё закрыли и просрали, потом шаттлы, сейчас многоразовые ракеты — факты пока не очень обнадёживают в эффективности трат таких сумм.
«и всё тянут в 1080р» так и R290 всё тянет в 1080р, особенно если в каких то прям ТОП проектах в сглаживание и супер-пупер-мыло постобработку не вкладываться, то на всех играх максимальные текстуры идут без проблем. Жрёт она конечно как будто это NV3070 или 6800XT, это у неё общее с текущими карточками )))
R290 — 7 лет полет нормальный, хотел конечно апгрейднуться т.к по рекомендованным ценам предложения были вкусные, ну нет так нет, подождем ещё годик, другой.
А если к этой картине добавить Facebook, Google и Microsoft — то уже вырисовывается прелестная картина будущего, где в «колониальных» странах из за отсутствия какой либо собственной промышленности и какой либо альтернативой занятости своего населения, открывают вот такие конц. лагеря где работают за похлебку и шконку. Зато в США стол будет ломаться от изобилия и излишеств.
А потом ещё говорят почему курс рубля такой маленький, так надо в мире конкурировать вот с такими конц. лагерями, а то без своей промышленности будешь вот на таких «добрых» дядей работать в своей же стране.
Вот и всё, тёплое и мягкое отдельно. А то получается майнинг живёт за счет спекуляцией валюты, а не из за того что кто то готов платить кровные деньги за расшифровку блоков данных.
Эхх жаль вторую часть тоже перенесли как и тут.
Нравится ещё его подход, не вот это «партия сказала надо, значит НАДО», не капиталистический «выжившие станут богачами», а такой более сектантский: «да вы помрете, но зато как потрясающе это будет» ахх-хаа-хаа громкий смех))))
«Батут» то работают, только почему то они как Байден выразился «вражеской» стране неделю назад доверили своего астронавта на МКС доставить, а вот наши не собираются даже как обмен на их кораблях летать. Вот тебе супер-пупер экономичность, с начало цены на доставку груза на МКС в 7 раз подняли, теперь бедненькие продолжат летать на вражеских ракетах «врагов».