Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тут год прошел и однопоток и много поток прибавил, там смотри через года да и опять апгредится придется ))
Подождем независимых тестов и сравнения, ну и наличие карточек в продаже.
Чтобы там ещё АМД не выпустила, но по мне конкуренция ляжет больше в плоскости, кто больше сделает, того больше и купят. А то какая бы крутая у тебя карта не была, то какой толк если эти все крутости на бумаге остались.
Это кстати один из основных признаков конкуренции, когда и у АМД и у Хуанга одновременно выходят горячие карты.
А вот людей доставить на орбиту Марса, посадить на Марс, потом обратно поднять, потом на землю вернуть, посадить на землю (очень важно живыми на всех стадиях), тут Илону ещё пыхтеть и пыхтеть (правильно говорит нужен не линейный рост инноваций).
На ЖРД двигателях это или вообще не реально и на границе безумных бесполезных трат ресурсов и на один разок, ни а каких волшебных марсианских колониях даже заикаться нет смысла.
Нужны другие двигатели, другие технологии, хотя бы ядерные для начала.
Но вообще судя по его заявлению, которое состоит из «может быть, возможно, вероятно» Маск смотрю начал немного в космосе разбираться, не знаю, может хотя бы в «Kerbal Space Program» поиграл, видно что это уже не маркетолог говорит, а человек которые пару собак на этом съел ))
по глобальнее, США не дает суверенным странам жить как они хотят, все должны слушаться США и в рот им заглядывать, главный пир (экономический) проходит только в США, остальные получают только огрызки со стола, ну и желательно ресурсы им продавать за бесценок и не сметь конкурировать с ними в других странах.
А иначе приплывает авианосец и раздает правильную «демократию», если приплыть не может, начинаются гнобление и санкции и вмешательство во внутреннюю политику, оранжевые революции, нахождение не существующего химического оружия, бездоказательные обвинения в его использовании, разрывания страны на части и насаждения правильной «демократии».
Весь алгоритм ))
Интересно, а наши негров и ЛГБТ тоже по канонам netflix'а вставляют, в содержанках то точно такого не было.