Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так и скажите, что в этот раз очередь SONY «жопу подставлять» под XBOX.
Ну самый интересный видос и не выложили ((( Бабахнула хоть? или вообще в троипень упала?
Такой бы ноут ещё бы на 7 нм Ryzen 4хххU — это был бы вообще космосище.
Для невнимательных еще раз повторяю его текст:
«выпускаются по нормам 1y нм»
и тут «1у» — это как раз класс и он не может быть в нанометрах, как написал автор ))
это автор новости наклацал или маркетолохи самсунга новую единицу измерения нанометров придумали?
Всё ясно, автор напидумал — 10 нм там техпроцесс.
Вот построили мост в Крым — красавчики? -красавчики, полезное дело сделали, хоть конечно же и попили\освоили деньги, вот еще лучше 10 мостов таких по стране построить, чем просрать эти деньги в Марс, где выхлопа изначально не видится.
Проще же звиздеть на весь мир про Марс, собирать инвестиций миллиардами, а потом сказать ну не шмогли или ну видите сами, оказывается на Марсе делать ровным счётом не чего, одни боль и страдания (какая неожиданность), ну или дайте нам еще много много миллиардов мы еще немного попробуем пострадать ))))