Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«уже предприняла некоторые действия, которые не позволяют украинцам использовать дроны»
попросили получили, логично же всё. Ну с логикой конечно тяжко там совсем, хоть бы просили у своих «папиков», а то явно попутали и не по адресу.
«позволит России обходить санкции»
Вы плин за чьих граждан переживаете ироды? За своих по переживает лучше.
А то уже набалаболили: «санкции не направлены против граждан России»
А то что Макдаки закрыли, фильмы в кинотеатрах, по Кока коле бузили, это против кого санкции против Путина что ли? лицемерные балаболы. Пофиг на конкретно эти санкции, ну давайте уже не врать и открыто говорить что санкции направлены в первую очередь на население России.
В Китае тоже государства очень много в экономике и это не мешает их обладать одной из лучшей экономик мира.
Насчет IT — например сейчас Маил.ру по факту государственная.
Пусть учится у Роскосмоса, там непросто так имеется разгонный модуль, который доставляет так сказать от «двери» до «двери» да ещё и может и на разные орбиты.
А то на канале «Галактике» крутят НАСОвские фильмы где у них уже сейчас должны быть целые базы на Луне и люди на Марсе )))