Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Всегда приятно читать как хейтеры придумывают оправдания))
avatar
Никто уже давно не понтуется телефонами. Не тот уровень цен, чтоб понтоваться.
avatar
Предыдущий SE и есть предшественник.
avatar
Недавно в путешествии по Азии сравнивал Яндекс Переводчик, Google Переводчик и встроенное приложение Перевод от Apple. Последнее было самым точным. Хотя думал победит Яндекс у которого за основу взят бывший Lingvo.
avatar
Ох, опять человек который продукцией Apple никогда не пользовался пытается мне втирать сколько весят обновы)) В тексте речь о 18.3.2.
avatar
У Apple всегда обнова идет целиком, да и обнова-то всего 400 Мб.
avatar
Тем временем у главного конкурента в один день на все поддерживаемые устройства выходит.
avatar
А вы не завидуйте людям, которые могут потратить 4000$ и более за видеокарту. Они ее явно не на последние деньги берут.
avatar
А вы ведетесь и продолжаете кормить троллей и ixbt своими комментами.
avatar
ох уж эти аналитики…
avatar
Для многих его производительности хватит как замена большого системника.
avatar
Для мини-ПК или компактных моноблоков типа аймака удобно сзади подключить на постоянку. Когда надо отключил и взял с собой.
avatar
А для кого-то «сразу нет» наступает когда берешь телефон с гнутым экраном в руки. Какие бы навороченные ТТХ не были бы у этого телефона.
avatar
Зато торцевая грань где разъемы для зарядки и наушников, а также лоток под карту настоящий ад для перфекциониста.
avatar
Вертикально он ставится только на столе или другой ровной поверхности. Я ставлю на компактную подставку для телефона, планшет держит хорошо. Зато без чехла планшет сильно компактнее и легче, что особенно заметно, когда долго в руках держишь (мой основной сценарий). Но многие планшет одевают в чехол именно по принципу как раньше пульты в целлофановый пакет оболачивали. Хотя вы еще и пленку клеили…
avatar
Air довольно неплохо смотрится, только вот одной камеры сейчас бывает мало. А прошка какой-то страшной стала.
avatar
Вы небось еще чехол для планшета используете?
avatar
Пока на ваши мечты похоже)
Я тоже надеюсь, что получится, хоть и не верю что они выйдут в лидеры.
avatar
Китайцы не всегда могут правильно написать «Сделано в Китае»:
https://www.ixbt.com/news/2025/02/26/oneplus-watch-3-meda-in-china.html?ysclid=m80y17rhcc436331846
avatar
«мы будем наслаждаться приемлемыми ценами вместо тех, которые сейчас заламывают жирные зажравшиеся западные коты»
Ахаха, наслаждаться вы будите, да да да. Обложат все пошлинами с обеих сторон и еще дороже все будет.
Сейчас у той же Хуавей вообще не особо конкурентные цены при ее-то ограничениях (устаревшие процессоры и заморочки с гуглами). Именно поэтому она потеряла место #1 на нашем рынке, а сейчас даже в пятерку, наверное, не входит.