Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И кто в своем уме доверит такую дорогую миссию смертникам, которым нечего терять? И непонятно чего от них ждать.
avatar
и главное зачем?
avatar
Но не на длительное нахождение туда идут. Выше 8000 за все время, наверное, и несколько дней никто не находился.
avatar
почему вы желаете кому-то страданий? чем они вас обидели?
avatar
ну держите вы смартфон за грани, а не за блок камер
avatar
Только скорее всего продастся эта «херня» лучше любого андроид-смартфона, даже не смотря на ценник 0,9К
avatar
Не все же задроты и готовы возиться командами в PowerShell. У главного конкурента все поддерживаемые в течении 7 лет устройства в один день обновляются.
avatar
у кого что болит…
avatar
Вы сами себе этот геморрой придумали. Все прекрасно работает через веб-версии банков. А отсутствие apple pay давно заменили платежными стикерами и терминалами с QR.
avatar
Зачем в 2025-м вообще рассматривать телефоны без e-sim и отказываться от такого удобного функционала?
avatar
Не совсем так. Тоже выбирал себе на Новый год новый монитор и требования помимо хорошей картинки 4-5К было наличие хороших динамиков. В итоге выбрал iMac. Там и экран отличный для фотообработки и динамики очень даже ничего. Ну и несомненный плюс это отсутствие проводов кроме питания.
avatar
Так и 16ProMax я могу сейчас взять за 100К или S25Ultra за 87К. Даже не представляю что должно подтолкнуть выбрать этот Сяоми?
avatar
огонь сравнивать кино и реальность
avatar
Картинка оч. сильно напоминает Призрака из Mass Effect 2.
avatar
Обзор не читал, долистал до цены и закрыл. Кто-то еще считает, что 150-160 килорублей за Сяоми все еще «топ за свои деньги»?
avatar
По слухам вроде как глобальный редизайн намечается, интересно будет посмотреть.
avatar
Или полностью копировать внешний вид Apple Watch когда своих идей нет, привет HUAWEI Watch Fit 3 ))
avatar
«Nvidia стоит подумать об обычных видеокартах для людей, возможно стоит их сделать мощнее и дешевле?»
Спасибо, посмеялся с утра) Кроме прибыли куртка думает только о еще большей прибыли. И ни о чем и тем более ком-то другом.
avatar
На удивление оказался хороший сервис. Доставка менее чем за пол часа от времени заказа.
avatar
Вообще здорово, что есть и 2Гис и Яндекс. Конкуренция у них хорошая и продукты постоянно развиваются.