Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я вообще надеюсь что такие «миники» повторят путь смартфонов, которые вытеснили с рынка фотоаппараты и последние остались уделом профессионалов и фотолюбителей, при этом заметно прибавив в цене, т.к. потеряли долю рынка и продажи. Вот кто хочет покупать дорогие, огромные и горячие видеокарты, мощные процессоры с массивными СО пусть и ковыряются в своих огромных ПК-гробах. Стоимость комплектующих итак идет вверх, привет ценам на современные ВК, мат. платы и другое. Вот «бояре» пусть и платят за этот банкет, как сейчас фотографы. А остальным хватит производительного (или обычного) «миника», который достаточно достать из коробки и просто включить.
Лично наблюдал в магазине как людям нужен был ноут с Windows. И из двух одинаковых моделей за один ценник они выбрали модель с ОС, но при этом с вдвое меньшим объемом оперативной памяти. Причем их пытались убедить, что это не лучший вариант, но они и слушать не хотели, т.к. нужен был ноут который работал из коробки. И таких как они очень много.
«повод не брать»
Л — логика