Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Спокойно ставил инсайдерскую версию на официально неподдерживаемый процессор, ни каких предупреждений/проблем не было. Думаю и с релизом ничего не изменится в этом плане.
avatar
Ты оцениваешь емкость аккума по мА*ч. Гуманитарий? Или жертва ЕГЭ?

Ответ 115653344195603859085@google на комментарий
Уахахахахахаххахахахах

avatar
Оценивать емкость аккума по мА*ч, а не Вт*ч (еще и на техническом ресурсе), как тебе такое?
avatar
А для кого-то пыль на фоне других расходов.
avatar
А хейтеры, у которых нет денег на Apple, писать и лайкать такие тупые комменты.
avatar
Предыдущий Air отработал с 2014 по 2021, когда продавал почистил и выглядел как практически как новый, пара мелких вмятин только была на алюминиевом корпусе. Сейчас Air M1, пока полет нормальный и намеков на плохую сборку нет.
avatar
Ты путаешь понятия лидер и монополист.
avatar
Но можешь и не пользоваться ведь. Кук все же прав когда говорил «не нравится AppStore, есть альтернатива под названием Android».
avatar
Ставил еще первую инсайдерскую сборку, на которую переодически приходят обновления. Сейчас как и на скрине версия 22000.100. Но в «Конфигурация системы/Загрузка» до сих пор определяется как Windows 10.
avatar
Классная фишка.
avatar
Походу после санкций из Хуавея последние дизайнеры разбежались.
avatar
— У тебя есть ключ?
— Лучше, рисунок ключа!
avatar
Вангую не взлетит и повторит судьбу стим-машин.
avatar
Дело не только в Марио, свищ классный для семейного коопа перед ТВ. Тут он вне конкуренции. И его продажи об этом хорошо говорят.
avatar
GPS это в первую очередь заказ военных, а NASA исполнитель.
avatar
но в новость-то ты зашел, и даже отписался)
avatar
Свищ так-то самая продаваемая консоль. Некстген от Sony и MS может только завидовать количеству продаж у Nintendo, не смотря на ее дикие цены, особенно на игры.
avatar
Покупать игры через Аргентину заметно дешевле, чем в нашем сторе.
avatar
А драйвера которые предоставляет Microsoft с Win 10 не подходят? Или что-то специфическое в вашей материнке?
avatar
Оказывается покупка 12 Pro Max это не мое решение, это Apple меня убедила))