- 2
Открой в Win11 Система/Дополнительные параметры/Инфо о загрузке. Там до сих пор определяется как Win10.
- 2
Если еще в толщину уменьшатся, как писали до 9 мм, то вообще здорово будет.
- 2
Тем более грани сейчас плоские и вполне позволяют ее туда разместить.
- 2
Больше всего меня бесило на андроид вычищать весь предустановленный мусор. Который толком-то и удалить нельзя, максимум отключить. Есть, конечно, минусы в iOS, но то что нет рекламы в приложениях и навязанного ПО уже хорошо.
- 2
Чтож тогда поддержка айфонов длится много лет? Бросали бы тогда через пару лет, как другие производители.
- 2
Геймпасс хорош для подобных игр, которые за фулпрайс вряд ли бы купил.
- 2
Так и сделал. Не только, конечно, из за рекламы. Но реально она напрягала в Samsung Pay и Samsung Health.
- 2
Сяоми топ за свои 1080 баксов))
- 2
А что, на андроид реально весь этот софт ставится и его потом не удалить?
- 2
В iOS мусора почти и нет, да и то большинство можно штатно удалить.
- 2
В сети сидят обычно намного больше, чем смотрят кино, и для серфинга (да и всего остального) 3:4 намного удобнее. 16:9 это только для видео и ничего более.
- 2
Самый простой iPad стоит 300$, уж лучше доплатить сотню и получить нормальный планшет с полноценным ПО, который будет поддерживаться минимум лет пять.
- 2
слишко много опечаток в слове блондинки
- 2
Ну не знаю. В походе телефон у меня лежит в ближайшем кармане, чтобы удобно было быстро достать для навигации по карте + как замена фотоаппарата. Банка в рюкзаке и используется на привале или ночевке. Эта же дура тяжелая и неудобная, да и камеры никакие.
- 2
В 7ке была отвратительная скорость распознавания, по сравнению с емкостными сканерами и у других производителей на тот момент. Говорю как владелец и тех, и тех.
- 2
Вы наверное из крупного мегаполиса с ЗП в не одну сотню килорублей. Вам не объяснить людям из регионов с ЗП 20-40К, что «1.5-2к баксов не такие уж большие деньги и заработать их может почти любой».
- 2
Для походов достаточно взять повербанк.
- 2
Вот мы и дожили до тех времен, когда 600$ это предел мечтаний за видюху, которая не только не топ, но еще хрен знает когда выйдет.
- 2
Ну так чтоб с ним конкурировать нужно предложить или что-то лучше, или заметно дешевле. К сожалению из альтернатив ни того, ни другого на рынке нет.
- 2
Извини, но тут походу ты непонятливый. Выше же написал, что как раз одобрили. Никогда не пытался чтоли так сделать?