- 2
«Три месяца понадобилось Microsoft, чтобы довести это НЕБОЛЬШОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ до ума». Теперь представьте сколько они Win11 будут доводить после релиза. Она до сих пор (22000.194) как Win10 сама себя определяет.
- 2
Разъемы на верхней части корпуса не лучшая идея, пыль собирают. Лучше бы их в передней стенке сделали.
- 2
это для таких как вы раньше делали часы с калькулятором, видимо
- 2
Но если при этом бы уменьшилась их толщина хотя бы на 1,5-2 мм, то такой вариант меня бы больше устроил.
- 2
Когда брал двенадцатый промах 3 (три!) раза просил продавца одной крупной сети вынести другую коробку.
- 2
а у тебя богатый опыт
- 2
Редизайн их сайта вообще отбил последнее желание что-то там читать.
- 2
Еще лет 7-10 назад ни у кого не было мыслей, что чтобы посмотреть фильм на ТВ в хорошем качестве его не нужно предварительно скачивать. Сейчас онлайн-кинотеатры привычное дело. Музыка у большинства уже давно в онлайне. Потоковые сервисы будь то ПО или игры развиваются и это хорошо.
- 2
В конце 90-х по ТВ в какой-то передаче видел подборку лучших рекламных роликов. И на первом месте была знаковая реклама Apple Macintosh 1984-го года. Ее эффект потом в одной из серий «Утиных историй» Диснея использовали.
- 2
дайте ссылку почитать)
- 2
Посмотрел презентацию, не увидел смысла менять двенадцатый промах на тринадцатый. Если только со старых моделей переходить.
- 2
Козырь, не козырь, но инвесторы правильно не переживают.
- 2
И там, и там ставлю адекватный средний ценник по рынку. От Apple много чего продавал (телефоны, планшеты, ноуты) и вот всегда очень хороший спрос. Не важно прошлогодня это модель или совсем древняя.
- 2
У нового айфона и айпэда (не мини) остался Lightning. А typeC же не в часах, а на проводе. Их блоки зарядки ведь тоже под typeС, а не древний USB-A.
- 2
У этого миника нет faceID. Touch ID как у Air 2020.
- 2
«Designed by Apple in California»
- 2
Жаль, что плоский дизайн не оправдался, но все-равно буду брать.
- 2
Последние Watch от Самсунга вот вообще ниочем! Ни чем не выделяются от подобных Хуавеев, Хоноров и т.п. Уж лучше за Гармины переплатить, если не нравятся AW, чем СамсунгВотчи покупать.
- 2
Вот чего-чего, а техника Apple у меня на Авито в первый-второй день улетает. Самсунговский бывший флагман больше месяца продавался.
- 2
За бугром намного больше популярны консоли, там есть на чем поиграть. Это у нас большинство пиратит на ПК, плюс есть региональные цены.