Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
То, что нет основной камеры (пусть это всего лишь концепт) это только плюс. В планшетах она почти не используется, а в iPad только выпирает из корпуса.
avatar
FullHD на 24-х дюймах в конце 2021 года… Еще и DVD-привод с веб-камерой 720p. Они там в спячке чтоли были?
avatar
Если бы ты хотя бы пользовался ноутами от Apple, то уж знал бы, что в них никогда не было Lightning))), а в планшетах USB-C появился в Pro-моделях исходя из их задач. Но жаль что в них убрали Lightning, могли бы оставить хотя бы для зарядки на пару с USB-C, но это не в стиле Apple.
avatar
Ага, не парит. Лень было к двенадцатому промаху отдельный зарядник покупать.
avatar
Аналогично, только блок один, а шнура два.
avatar
Eще в Air 4 и Mini 6.
avatar
От Apple все хорошо продается. Недавно MacBook Air 2014, iPhone 7 и iPad 2017 на авито влет улетели за хороший ценник.
avatar
Самое хреновое, если Apple все же придется прогнуться, они уберут из комплекта еще и кабель, мол их у вас и так дофига. И эту идею подхватят все остальные.
avatar
Apple к сожалению зажала Lightning, как в свое время FireWire. Механически он на голову выше, чем USB-C, особенно гнездо.
avatar
не все
avatar
Нашли с чем сравнивать в плане камеры. S21U в большинстве случаев сливает обычным S21 и S21+
avatar
Закругленный экран в конце 21-го, ну нахрена?
avatar
аналогично
avatar
Блок камер заметно увеличился.
avatar
Магсейф, конечно, вещь. Но ниразу не универсален. В аэропорту будет много кабелей USB-C, подключил телефон и заряжай. А что с магсейфом? Свою зарядку придется доставать, а если не будет разъемов USB-C, то еще и блок питания.
avatar
USB4, причем у той же Apple
avatar
Со времен iPhone 4 и iPad 2 пользуюсь продукцией Apple и эти байки про дохнущие шнурки слышу только от людей которые ими никогда не пользовались.
avatar
Просто интересно для чего используется такой объем памяти в планшете? Если он по большей части домашний, конечно. Только если фильмов в самолет накачать, другого сценария не нахожу.
avatar
Так во всем, гаджеты, авто, ТВ, ПК-комплектующие, шмотки из новой коллекции. Всегда выходит что-то новое.
avatar
Мужик на Кабана из Жмурок похож.
https://youtu.be/rQ0UyNj-qcs