Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Toxix на комментарий
Ты сам то пользовался такими перчатками зимой?? У меня такие валяются уже не помню где. Они абсолютно бесполезны зимой, т. к. состоят из тонкой синтетики. Практически не видел их в реальном использовании со смартфоном, ни на улице, ни тем более в помещении, кроме короткого промежутка, когда в магазины не пускали без перчаток. Выдумываешь какие-то космические сценарии использования и не понятно с какой целью, если:
Ответ Toxix на комментарий
Андроид тоже можно разблокировать по лицу и использовать в перчатках, если вдруг такая дичь взбредет в голову.
Ответ Toxix на комментарий
Естественно приходится снимать перчатки, даже если у тебя айфон. Во-первых, тупо не удобно находиться в помещении даже 5 минут в зимних перчатках. Во вторых, нужно распечатать талон в автомате, а это и пальцем то не всегда с первой попытки получается, не то что в перчатке. Ну и в третьих, если таки хочешь пользоваться смартфоном, то на зимние перчатки экран не реагирует. Может в айфоне какая то магия, конечно, но у меня на андроиде так)
просто в разблокировку по лицу, которая реализована в андроидах
Если 1800 мАч хватает на сутки с запасом, то промах с 3600 мАч наверно заряжают 2 раза в неделю… БУГАГА…
Что касается жабы, то она совершенно права. В обсуждаемом ценовом диапазоне 300-400 евро лучше бы вложить деньги в камеру, чем в беспровод или ip68.