Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, какие то изменения будут в Ultra)
@в камере с 3-кратным оптическим зумом будет установлен датчик даже меньше, чем в Galaxy S25 Ultra.@
https://www.ixbt.com/news/2025/11/30/galaxy-s26-ultra-galaxy-s25-ultra.html
Видимо слишком хорошие фотки делает за свои 1000$))
Ещё и про совершенно другое устройство, не смартфон.
Ультраширик 14-28мм
Основа 35-70 мм
85-170 + мм
Как видим, основной диапазон фокусных хорошо охвачен.
Ваша схема ещё более громоздкая, т.к. матрицу 1/1.1" с объективом 72 мм ещё никто не объединял, это потребует ещё большей толщины блока камер.
Телефон с таким сенсором скорее всего будет оснащен хорошим телевиком. Поэтому сами и ответьте на вопрос, нафига нужно 4К на цифрозуме 4х с основного сенсора, если гораздо качественнее снимет телевик?
Если не нужны топ камеры, то есть серия Honor 500. Там без шайб и наверняка без перевеса для слабеньких ручек. Любой покупатель найдет себе товар по душе. Зачем нужен 1 самсунговский компромисс, если есть свобода выбора?)