Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну и с чего ты от них избавился?
Близким родственникам отдал. Это были флагманы б/у в отличном состоянии. А себе новый купил, с современными камерами и 🔋.
avatar
Мои OnePlus5 из 2017 года и OnePlus8pro из 2020 года до сих пор в пользовании (уже не мной, разумеется). С чего вдруг их в утиль через 1-2года?)
avatar
Так если за день богатеть на $139 млрд, до и до триллиона не далеко)
avatar
Так сейчас как раз идет первый этап с сборкой. Насколько я понимаю, пока даже 50К авто еще не выпустили.
avatar
Не экраном вниз, а камерой вверх. Идёт запись видео.
avatar
Это блохер проверяет влагозащиту. Обычный человек так не будет делать, естественно.
avatar
Просто напомню, что у дхомарк итоговая оценка на 99% зависит от основной камеры. Поэтому что там в третьей камере — дохлый телевик или макро — не имеет особого значения
avatar
Взяли прошлогодний младший флагман Х200 и добавили беспроводную зарядку. Зачем — не очень понятно
avatar
Ну и какое в результате центробежное ускорение в корабле анунаков?
avatar
Деньги пришли
Деньги в порядке
Деньги есть
Альфото
Что случилось с предыдущим автором названий, который любил слово «деньги»? С ним всё в порядке?)
avatar
Наоборот, это наши у них стажировались. У нас то рыночным отношениям всего 35 лет.
avatar
Тонкий компакт с достойной батарейкой — такое одобряем
avatar
Что то мне подсказывает, что на пост у руля всегда стоит очередь и найти человека совсем не проблема)
avatar
Да вариантов полно, даже придумывать ничего не надо. Вон в Китае номера стоят по миллиону рублей для крупных городов.
avatar
Видимо вечеринка на прощание
avatar
А где конкретно в вашем примере нищета? Дом строят, авто покупают и всё это даже без кредита.
avatar
Заходим на mi.com/us и пытаемся найти там хоть какой нибудь смартфон, не обязательно 17-й серии…
avatar
avatar
Даже без других источников:
500 тыс. км/0.2% = 250 млн км — совсем не орбита Луны)
avatar
Собралась сильная команда на сильном предприятии, сделали сильный автомобиль, но тут пришел сильный рубль…