Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прибыль одному, расходы на всех.
А нарко прибыль не ведёт к долгосрочной прибыли, потому что в итоге все когда-то попередохнут. Именно поэтому они и запрещены.
Вы путаете причинно следственные связи.
И всё таки польза = прибыли и наоборот. Прибыль это всегда хорошо, а значит и полезна. Есть на что новые поколения учить и на что жить этому!
Единственное что вы правильно сказали, что думать нужно не только в свой карман, а впервую очередь о ближнем своём! Но это уже христианские заповеди, хотя это прекрасные слова.
Вы там даже в детстве не жили, а уже столько много знаете. Читаете наверное много западной литературы, а она конечно же правдивая. ))
Конечно же даже Рогозин несоизмеримо больше сделал по вашему соотношению чем СССР.
На достижениях СССР мы пока ещё не скатились к каменному веку, так как РФ вооще ничего не хочет в науку вкладывать. Вот поэтому даже шурупы перестали делать, а зачем ведь всё можно купит! ))
А для качества изображения по прежнему размер матрицы, её качество и объектив!
Ну и ещё наверное алгоритм зжатия, но это не точно. ))
Хотя, в целом, с ходом твоих мыслей я полностью согласен.
Истуны глаголешь! ))
В США все самые современные технологии. Не зря же они учёных целую вечность со всего мира манят мятным пряничком.
А ещё меня отталкивает дизайн в последнее время Самса. С каждым разом всё корявее и квадратнее.
Но это, как говорится, дело вкуса! ))
А особенно, в свете последних событий.
И не кричали бы и в ответ, соответственно, ничего бы не было.
Помню что-то подобное, у какой-то марки было с тормозами, так в нашей стране сказали что поменять тормоза вроде как можно было по гарантии, но с такими проволочками, что легче её было выкинуть! ))
В США признались! Там всё видимо для людей работает, я имею ввиду суды и всё остальное прочее.
https://www.youtube.com/watch?v=PUMPUC3_EY8
То что Вы приводите свой пример, так это и есть сырьевая экономика о которой я и писал чуть выше!
А технологии которыми Вы хвалитесь, это ещё наследие СССР! А где новое-то Карл? Где новые машины, станки, самолёты, ракеты в космосе и т.д. и т.п. вещи.
Мы и есть страна третьего мира, без трусов и уж тем более без бытовой техники.
У нас ничего не осталось; ни науки, ни техники, НИИ все похерены и распущены, здравоохранение вообще в упадке (я не знаю мы хоть аспирин производим?), образование где-то на том мосту, который ходуном ходит и т.д.
Как в том фильме: «У тебя ничего нет, ты голодранец!» Только коленом нам ещё пока не дают под зад. И на этом спс партии и правительству.
Ну, а продаёте: газ, нефть, лес, уголь, металл и другое сырьё.
Мы сырьевой придаток!
Вы это понимаете?
Детский сад, ей Богу! А на фото вроде взрослый чел?!
Это позор!
Как говорится: жили, жили и усрались!
Чипсет «В» поддерживает разгон памяти и другие манипуляции с ней. А чипсет «Z» ещё может и разгонять процессор с суффиксом «К», но она и дороже, потому и «Z»! ))
Это всё касается 12-го поколения Интол!
А 4800Мгц DDR5, поддерживают все платы.
Разгон проца и памяти это две разные операции. И совсем не обязательно разгонять проц, чтобы потом разгонять ОЗУ.
А уже производители матерей, с правильными чипсетами, включают в свой БИОС различные улучшайзеры, которые могут поколдовав над ними, взять и более высокие значения, как частоты, так и задержек!
Может что упустил? Пож дополните!
Спс. ))
Что вообще творится в стране с внутренними правилами и приказами? Ну если они внутренние, то пусть и распростроняется на тех, кто там работает! Они в конце концов и трудовой договор для этого подписывают.