- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Говорить нужно правду народу, а не оголтелые лозунги выдвигать и 23 года вставать с колен.
Купить пластик в Китае, пресс формы там же и станки. И фсё, можно качественно, соблюдая технологии отливать любые формы.
И самое главное, не забыть налепить шильдик: сделано в РФ!
Нужно ещё узнать где они эти гранулы пластика покупают? ))
Я вам напомню, что у нас программа импортазамещения началась с 2014 года, а уход от сырьевой зависимости с 2001 года.
Мне интересно сколько раз вы радовались и по какому поводу? А самое главное куда денюжка делась, которая выделялась каждый год под эти проги?
А дерьмом поливают не Россию, а тех кто ею руководит — эффективных менегеров!
А на гуано исходят те, кто радуется тому, что завезли из поднебесной узлы и агрегаты механизмов. Здесь сделали вид что собрали это воедино. И Ура-Патриоты заявили что произвели на территории РФ.
Ненужно лишнего патриотизма, как попало и лишь бы написать что наше. Нужно смотреть правде в глаза.
Мы умели и у нас всё было своё в СССР, а сейчас мы стоим с протянутой рукой, ну практически по всем аспектам технологий. А там где и не попрашайничаем, то это разработки Союза(глубокая модернизация).
Мы даже нефть и газ без их технологий добыть не можем и даже перекачать их по трубе и продать.
Пож, не нужно лохматить бабушку. Патриот вы наш всея Руси.
А по факту: корупция, наркомания, садомия и нищета.
Аминь.
Пипец вы мысли формулируете
Как говорится: «Легко придание, да верится с трудом!»
Неужели это всё говорит в пользу ноутбуков?!
Единственно чем славен ноутбук, так это мобильностью! Ну если по чесноку, без всяких детских возгласов и смешочков.
А он ещё не скоро вернётся, в жопу, простите, в филейную часть спины ранен. ))
Пацан шёл к успеху. Не получилось, не фартануло!
Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.
Аминь.
Украденное или купленное, а потом модернезированное.
Как это одним словом назвать, я не знаю.
Какой красивый Сяоми, такой же не красивый Самсунг!