- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну что это разве дорого?
Так что их результаты, между 1650 и уж тем более 3050 это какая-то дичь. А если по простому сказать пизд.....!
Ну Самсы жуки, если верить конечно этим сливам и грушам. ))
Поправьте если я не прав.
Никто и не говорил, что не у кого нет тёрок с соседями.
Речь о том, что люди хоть что-то пытаются делать, пусть не всё и сразу получается, но реально делают. И это видно не вооружённым взглядом.
И наше, уже 23 года вставание с колен и всевозможные импортазамещения и другие программы. А по итогу: выступает наш луналикий и говорит чтобы мы ещё немножко потерпели, но пенсионый возраст нужно поднять и конституцию поменять(обнулиться).
А потом выступает Матвиенко и говорит что мы шурупы не можем делать, да ещё и удивляется так, как будто она только вчера на этот пост села.
Я говорю о том что выдумываются различные программы( 2020, импортазамещение и т.д.) выделяются на это деньги, а потом оказывается что ничего не сделано, а деньги освоены. И при этом никто ни какой ответственности не несёт.
Или ещё одна мания у правительства пошла: дескать вот мы организовали производство и оно полностью наше, а потом оказывается, ничегошеньки там нашего нет. А зачем такое говорить?! Перед царём батюшкой выпендриться.
А когда действительно настал день Z, а мы кинулись и оказалось-то ничего своего и нет!
А в СССР, ещё раз повторюсь всё было своё и ни от кого не зависели. Ну если только не считать закупку бананов и кофе!
Я про то, что не зависили не от кого другого и всё производство того или иного изделия у нас находилось в стране. И поэтому санкции побоку.
А то что повторяли, так с этим глупо спорить! А зачем выдумывать велосипед?! Не мы первые, не мы последние!
А врало, засекретив, правительство!
Плохие или хорошие, это уже другой вопрос, но собственные! Со своим производством, своими инженерами и с кучей рабочих мест!
Я с вами и не говорил ни про какую архитектуру компов. Это вы, буквально в предыдущем коменте его к чему-то написали.
То же самое и я говорю, что когда человек прыгает с темы на тему, то как минимум он от чего-то увиливает!
И ещё раз вам отвечаю, что какают на власть ура-патриоты. А нормальные люди — критикуют. Ну а власть таких ща записывает в изменьщиков Родины.
Вы хотите сказать что архитектура ПК тогда была сворована, точно не могу вам ничего ответить, не знаю. Но в начале 90-х работал в ИВЦ. Это большое, одноэтажное здание, все помещения которого занимали шкафы одного компьютера. На нём одновременно могли расчитывать з/п, делать какие-либо расчёты сразу несколько пользователей. И вот в нём были все комплектующие собственного производства, уж поверьте пож на слово! И что-то мне подсказывает, что и разработали этот компьютер с ноля советские инженеры.
Сейчас я работаю в Росатоме и у нас на заводе стоит японский пресс фирмы Иши, давит он 15000т/с. Так вот установили его ещё в далёком 1979 г. Были видимо такие случаи тогда, по программе дружбы народов какой-нибудь. Но факт один, что вредные комуняки ставили цели и добивались намеченного!
А сейчас поставили цели, выделили средства и благополучно их распилили. И всё! Никто, ни за что не отвечает. Упомянутый вами Рогозин, да и Чубайс, да и другие эффективные менегеры РФ, при СССР сидели бы уже. А тут все на свободе и пользуются награбленным.
Я вам лишь одно хочу сказать: что как бы там нибыло, но в СССР всё было своё. А как в РФ, вы и сами видите. Только через призму вашего ура-патриотизма, оно вам кажется всё в блеске. А в реалии, вот чего не коснись, какого-либо производств — это всё импорт, ну или якобы собрано из отечественного, а когда начинают разбираться, то завезено оттуда! И это факт.