Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет чувак, это ненормально, когда двоя ведут диалог, а другой влезает в него, да и ещё меняет тему разговора!
Я понял: у тебя видимо оч дорогой ноут и вот ты всё время обижаешься, когда он проигрывает в производительности десктопу, который по ТТХ, да ещё и по ценнику ниже твоего ноута.
Одно хочется сказать — тише Танечка не плач, утопи свой ноут к ху… ))
avatar
Причём здесь цена и все твои перечисленные блютуз, камеры и т.д. по твоему списку?
Прочти вопрос человека, а потом то, что я ему ответил.
А потом прочти то, что ты написал!
Убедился что твоя ахинея здесь неуместна?
Да, и спс за беспокойство о моих нервах!
avatar
Чувак, коментарий — это коментарий! А вопрос — это вопрос!
И твой вопрос, на мой вопрос никак не отвечает. Это тупик!
Я и написал тебе, что проходи мимо, если нечего сказать. И смысла в твоём коменте/вопросе уж точно нет. Просто высер уязвлённого ребёнка. Только я не понял тогда чем я тебя задел?
Или же ты что-то имел ввиду?
avatar
Когда в конце предложения стоит вот такой знак "?", то это значит вопрос, а не коммент!!!
Если тебе нечем ответить, то и иди на ......, одним словом проходи мимо!
avatar
Кто говорил о цене что ли? Ты прочти сначала наш диалог и вопрос который задавал человек, на который я отвечал!
А твой коммент как в лужу пук здесь!
Мы про Фому, а он про Ерёму!
avatar
Да, рад был помочь!
Обращйтесь, дорогой друг! ))
avatar
Какой смысл во всей этой писанине, если в ней говорится о рынке другой страны?
avatar
В любом случае настольный будет с чуть меншими системными требованиями, чем ноут. И при этом они будут равны во всех условных задачах или даже десктоп будет чуть лучше! Особенно если эти задачи оч продолжительны по времени.
Банально, радиаторы и кулеры у десктопа больше.
По мне, единственный плюс у ноута перед настольным ПК, при прочих равных — это мобильность!
avatar
А что не так?
avatar
А в чём проблЭма-то?
Для такого размЭра, в самый раз!
Или что…
avatar
Ни как не могу себя настроить на просмотр этого шедевра!
В 2009-ом смотрел с удовольствием, а сейчас видимо вырос, переоценка ценностей и всё такое прочее.
А может и ну его…
avatar
Самый модный А41 кинули, суки! ))
avatar
Ключевое слово — мораль???
avatar
Безусловно мастерство не пропьёшь!
Но если и кисточка из беличьей шубки и краски качественные, то и писать приятнее!
avatar
Можно и маленькое, но хорошая оптика с просветлением.
А лучше большая дырка и хорошая оптика и большая светочувствительная матрица. И тогда то что видишь, то и получается на фото!!!
avatar
Ну с детализацей всё понятно, а вот когда много пикселей, то как это влияет на захват света( в начале текста автора)? Я думал это светочувстаительность объектива, значение f в объективе.
И другой вопрос, зачем сохранять в RAW, где объектив с ноготок, ещё меньше матрица и при этом ещё непонятные алгоритмы Снапа, всё это будут непойми как дорабатывать? Или не будет?
avatar
Это как у Пу, одни партнёры, а на самом деле…
avatar
Послушай, то что ты перечислил, совершенная правда. Но уже более 100 лет Китай, хоть и от части, благодаря всему цивилизованному миру, но, простите, в опе! Это история.
Но сейчас он стал таким, типо развитым, благодаря дешёвой раб силе. Т.е. загнал своих людей в такие условия, что они готовы работать буквально за 10 баксов. Вот весь мировой бизнес туда и попёр(посмотрите на Эпл и их отношение к китайцам).
Сейчас эта ситуёвина конечно выправляется. Но попрежнему технологиями воротят западные страны и СЩА(посмотрите на Хуавей). Всё что Китай сделал, это благодаря, а не вопреки.
Ничего у них своего нет, они голодранцы(я про технологии разумеется). Но опять повторюсь, это всё выправляется, но не очень-то и быстро!
avatar
Там наверное частота 4800 и тайминги при этом cl-100-100-100-999(ирония), что даже ddr4 2133 проиграет во всех приложениях?!
А так да, недорого! ))
Стоящая ddr5 пока дорогА, хоть и упала значительно уже в цене.
И уж ноут на ddr5, ща точно такая ещё себе затея покупать!
Тут десктопы не знают на 6000МГц и выше ОЗУ даёт прирост в производительности или нет!
avatar
Да я ща посмотрел!
Я просто пропустил выход новой графики, это же терь на ddr5. Да и вооще новые процы.
Короче, беру свои слова обратно!
Сори.