Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Крайне много времени уходит, чтоб собрать по крайней мере 200 модов в единое целое, без вылетов и багов.
Пытался сделать взрослую версию Скайрима, с кучей модов на внешний вид женщин, а так же с взаимодействием с ними.
Однако мой пк не вынес всех этих 2к — 8к текстур, ENB и моментами фризило.
Теперь жду, пока майнинг-пук взорвётся, и пойдут адекватные цены на комплектующие.
А так, желаю всем благ и счастья, здоровья родителям и родственникам в это трудное для нас всех время… ( Пожелания только людям, а не майнерам ).
В самом конце подземелья, самый крутой сундук — с помидорами и варёным луком?
Ты точно в оригинальную игру играл ?
А то похоже на мод версию скайрима.
Ты не стесняйся, можешь и написать, если установил игру с торрента, и не посмотрев,
что данная раздача не оригинальная, а ещё и с модами оказалась.
Ты пишешь, что моды не взлюбил...
А чего так ?
Может просто не знаешь, как их устанавливать ?
Ведь моды — это второе дыхание для игры, да и вообще для всех игр так,
которые могут поддерживать моды.
Если хочешь, могу подсказать материалы (видео ролики) о том,
как их устанавливать, и что нужно в первую очередь скачивать ( к примеру «почвой» для модов служат —
SKSE, SKYUI, FNIS, USLEP/USSEP если SE издание).
Главное, не стесняйся и не бойся :)