- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ни про какие модульные модели я не говорил. Ни про какие левые батареи я не говорил. Еще раз повторю вопрос если с первого раза не доходит: Почему производители не выпускают смартфоны с обычным и усиленным аккумулятором (с большей толщиной и весом). Если нечего ответить по делу, лучше ничего не отвечайте. Сойдете за умного. Помните, «Иногда лучше жевать, чем говорить»
Мне не удалось найти на сегодняшний момент рабочую программу для windows 10.
Если кто подскажет, буду благодарен.
А еще, мне интересно, почему производители видеокарт не выпускают сразу машины (блоки) для майнинга со своей оптимальной для майнинга архитектурой и без цепей вывода видео? Это было бы гораздо оптимальнее, чем городить этот дурацкий колхоз из видеокарт.
Вреда природе атомный реактор оказывает в разы меньше, чем эта куча ветряков. Он гораздо дешевле в строительстве и обслуживании. Его работа не зависит ни от погоды, ни от времени года.
Все эти ветряки — просто дешевые понты, и глупость.