Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще, кто мне объяснит такую тему. В отзывах владельцы AMD очень часто пишут о том, что их ноуты лучше, чем на Intel. Владельцы Intel никогда про AMD и не вспоминают. Почему так?
Ответ sergey_volosat на комментарий
Вот это новость!!!
Кому очень нужно нормальное качество купят либо плеер, либо нормальный внешний DAC (благо их сейчас хватает)тот же AudioQuest Dragonfly или подороже. И наушники нормальные. А стоимость комплекта DAC+наушники сопоставима с ценой айфона.
Переработанная оптическая схема сделала практически бесполезной бленду, она теперь работает только на 24 мм. На остальных фокусных что есть она, что нет — все равно.Вдобавок, на первой версии бленда крепилась не к хоботу, а к корпусу объектива, что служило очень серьезной защитой хобота от ударов и падений. У меня был случай. Фотоаппарат с 24-70 первой версии, стоящий на штативе, толкнули и он упал на кафельный пол. У объектива вырвало кольцо байонета и порвало шлейф. При этом оптическая часть не пострадала. Я сам отремонтировал объектив часа за два. После этого он еще три года служил мне верой и правдой. Представляю, что случилось бы со второй версией после такого падения.
Про неисправимые искажения на 24 мм я уж и говорить не хочу.
По сравнению с первой версией получше стала резкость и точность автофокуса. Но тот самый волшебный рисунок и цвет первой версии исчезли. Объектив стал пресным каким то.
Тонкие смартфоны с крутыми камерами нужны поцикам и их подружкам фотать друг друга и лайкать. Для них телефон — прежде всего фетиш, показатель статуса в их компании. А даст мама денег или нет — вот это для них очень важный вопрос.