Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В итоге — он создает температуру максимум на 5° градусов ниже, чем снаружи холодильника. И то, часа за 3, если его не открывать все это время, а в нем не лежит ничего крупнее 0.5 литра и оно ложилось уже охлажденным! А еще нужно гнездо прикуривателя, плюс создается дополнительная нагрузка на генератор, и при этом авто-холодильник нельзя сверху положить вещи, так как ему нужен доступ воздуха для охлаждения.
Если вы едете летом на юга, и как часто бывает, попадаете в самый разгар дня, в самую жару, в пробки на M4 или в бесконечный ремонт на дорогах в сторону черного моря, и у вас уже просто не справляется кондиционер от такой жары, и в салоне при работающем кондиционере все равно 28-30° (стоя в пробках), то ваш напиток, который вы купили и достали из холодильника на заправке, не охладится, а наоборот лишь нагреется, но максимум до 25° в вашем хваленом авто-холодильнике. Проверено!
Рекомендую вариант гораздо проще и лучше — покупаете хорошую термо сумку, кладете в неё накануне замороженный хладо-элемент и все! В течении 12 часов у вас будет гораздо более лучшее охлаждение напитков и еды. Если нужно охлаждение на целые сутки, то кладете уже два хладо-элемента. Без лишних проводов, нагрузки на генератор авто, свободно гнездо прикуривателя, можно сверху положить вещи.