Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дык надо иметь запас хода приличный. Тут чувак просто не доезжал на дешманской машине до пункта назначения. А вообще топить электричеством не выгодно и не эффективно. Очень маленькое КПД. Это все знают.
avatar
А сколько электричества эта вся байда промотала. Сколько угля, нефти и газа под всё это дело сожгли.
avatar
Это трудный и нудный процесс, но от года в год подвижки в нём есть. До госуслуг ты мог вообще сидеть 3 часа в очереди и понять что вам не сюда.
avatar
Ну так всё отличие будет в НАВИ 2.
avatar
Идея та же. Но тут дизайн а у Теслы рисунок школьника.
avatar
Это всё эко активистов заслуга. Хотя разница в расходе топлива там минимальная. Шеринги естественно налог платить не хотят.
avatar
В Нидерландах из-за налога на АКПП до сих пор все на МКПП сидят.
avatar
Для автопроизводителей.
avatar
За 1 млн рублей с такими спеками просто с конвеера всё сметут. Боюсь что к моменту выхода 1 млн превратится в 2.
avatar
Я так думаю люди ждут Zen3+.
avatar
В новости перепутали картинку. На самом деле вот она:
https://prof-teko.ru/image/cache/catalog/a1split/123/7339.970-450x450.jpg
avatar
Она итак до 180лс шьётся.
avatar
Пока Китай и близко себя так не ведёт.
avatar
И тем самым усугубить дефицит чипов…
avatar
Так это же будет хорошо если они свои 108 мп и зум смогут в меньшую толщину запихнуть.
avatar
Ну типа если имущество может подвергаться конфискации в случае разных правонарушений то нужен закон регламентирующий как. Вот например ты эту криптовалюту украл у кого-то. Самый банальный пример. PS: в комментах наблюдаем кучу додиков с набором глупостей.
avatar
Квартиру уже не купить.
avatar
В Инфинити.
avatar
В экономичности. А на 200 лс уже пофик.
avatar
Ну а что таксисты для них мечта это Гелик (общался недавно с одним). Считай что Нива с мощным движком и кожаным салоном. Бредовейшая машина…