Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Илон просто не вхож в их клуб старпёров присосавшихся к власти. Пусть спасибо скажет что на его бизнес эти старпёры не давят, не пытаются отжать.
avatar
Ну похоже что у AMD нормальный такой контроллер DDR5. Не то что у Интел.
avatar
После таких жён понятно почему он геем стал.
avatar
Это по сути первый портативный проектор.
avatar
Велюр практичнее кожи в 100 раз, но то что люкс именно кожа.
avatar
Под это дело есть богатые спонсоры из США. Плюс это такой метод давления на УЕФА.
avatar
А так в 2021 году. «По объемам рынка в денежном выражении Lada на третьем месте и уступает только Mercedes-Benz и корейской Kia. Их результаты за пять месяцев – 153 и 133,5 млрд рублей соответственно.» При том что у Лады Б класс. Мерс вообще штучка для богатых а у Киа есть очень дорогие машинки.
avatar
Манипулировать цифирями оно конечно хорошо, но с 2011 года как-то прибыли не было в принципе. Поэтому именно вернул Вестами себе рынок.
avatar
Доля рынка ничто если отдаёшь за копейки без профита себе.
avatar
Вы как-то упустили что в 2011 отдавали дешевле самых дешёвых. А сейчас та же Киа Рио стоит как Веста.
avatar
Свой рынок вернули полностью. Для экспансии нужно открывать сборку за бугром, переходить на евро 6 и тд. Рено это никак не интересует хотя про турбо 1.3 от арканы в весте слухи ходят давно.
avatar
Создатели эмкостных дисплеев такие ну да ну да это Аппл прилумали мультитач)
avatar
Ну тут же выше товарищ сказал Аппл «пропищал концепт Фолд».
avatar
Но против фактов не попрёшь)
avatar
С реакцией на силу нажатия? С контролем положения без касания. С кнопкой на стилусе?
avatar
Да Note 4. Пседобоке. Замедленная съёмка первый у Сони за 2 года до айфон.
avatar
Да я сейчас все иновации Аппл так же на ноль помножу. Типо всё было очевидно нуну. То что Note был первым это факт. То что Аппл сначала даже сопротивлялась факт. То что потом всё раболетно скопировали у Самсунг это факт.
avatar
Замедленная съёмка у Аппл боявилась далеко не первой как и псевдо боке.
avatar
А что до УАЗ не было внедорожников нуну.
avatar
А чем ваши Аппл «собрался делать то то» лучше оффициального концепта?