Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
》Apple M1 Ultra предлагает на 90% более высокую производительность при том же энергопотреблении
А при максимальном на 90% ниже?
avatar
А что они с таким старьём сравнили?
avatar
Да всё равно надо уходить от них.
avatar
Автотор универсальное предприятие. Он может переориентироваться на Китайские бренды.
avatar
Ренощный на автомате.
avatar
Движок в гранте и в весте вазовский тот что на механике.
avatar
Нам и без этого делать нечего кроме как импортозамещать ДВС. Ибо его в мире лет через 10 не будет тупо. Всех насильно переведут на электрички, которые неэкономичны нифига для нашего климата.
avatar
У Китайцев Volvo отберут.
avatar
Что это за марка такая? У нас тут в России 2030 VAZ, Geely, Haval.
avatar
Значимую долю. Долю игрока рынка.
avatar
Про то что все уйдут от Самсунг к ТЦМЦ каждый год пишут. Так же что и Ексиносу ну совсем ппц. Но воз и ныне там. И в чипах имеют свою долю. И арм кастом на тех же рынках пртсутсвует.
avatar
А зачем у ВАЗа эти решётки всё ещё приемлимо стоят.
avatar
Какая же глупость как и 600 лс в Порше Кайен. Половину мощности заберёт плоская нескошенная морда.
avatar
И всё таки Веста очень похожа на Логан, но в отличии от него и альмеры как-то удаётся не быть сараем на колёсах.
avatar
Эта та у которой 128 битная шина? Да и потребления там с этого в 2 раза больше)
avatar
Эту ту у которой GDDR6. А вот за счёт чего такое могло быть?
avatar
Глядя на прибавку у AMD и жалкие +3% Интел.
avatar
Очень очень стрёмный контроллёр памяти DDR5 у Алдер. Поэтому и в играх всё стрёмно.
avatar
Очередной наезд на Эксинос от Айс Унивёрс?
avatar
Ну ничего. Влупят 1000 ватт и поравняются в кнбдь тестах.