Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какая ещё ЧОП? Вы о чём? В итоге это всё выльется к тому что беженцев и либералов ФСБ начнёт более активно шмонать.
avatar
Слишком дорого это всё. В зоне ПВО их сбивают на раз, как и их Турецких собратьев с другой стороны.
avatar
1x ставка)
avatar
Они и на английском звучат убого. Просто нам как не носителям не понять.
avatar
Или просто куст-дерево
avatar
На Русском будет Кокаиновый куст — Мальвовое дерево.
avatar
Так может просто взяли покатать. С чего решили что дизайн будет таким.
avatar
На покупку отечественных бортов денег тупо никто бы не дал.
avatar
Какие нафик откаты? На покупку западных самолётов давали кредиты иностранные банки под хорошую ставку.
avatar
Кстати насчёт лапм, а вы попробуйте сейчас на них что-то собрать)
avatar
У Туполева всегда была 100% локализация.
avatar
Ну так то понятно, что будут выпускать более перспективный МС.
avatar
Отчаянием было бы продление срока эксплуатации ту-154. А так то новый самолёт, если ещё на пд-14 перевести не хуже 320нео будет.
avatar
Думаете боинги настолько шлак?
avatar
А у них весьма специфические вертолеты у этой НАТЫ.
avatar
На 2021 год.
avatar
7000 на хранении в России и 1000 на хранении в Беларуссии.
avatar
Ми гораздо более редкая продукция чем эти двое.
avatar
И без запчастей? Нуну
avatar
То что бюджеты не резиновые.