Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
давненько мы не видели 35% буст в играх. Сможет ли Раптор дать на это вразумительный ответ?
avatar
Так оно к этому и ведёт. Если конечно предприятие не зажьмёт сэкономленные налоги себе.
avatar
>>Кроме того, согласно указу, проектирование уникальной научной установки класса «мегасайенс» (на острове Русский) будет производиться на основе конструктивных блоков и агрегатов, высвобождающихся в процессе модернизации Курчатовского специализированного источника синхротронного излучения «КИСИ-Курчатов». 
А вот куда наше старое кольцо поедет. В Владивосток.
avatar
Хорошо что я не в ЕС живу. Хорошо что можно открывать форточку зимой когда душно.
avatar
На эту тему даже шутка была в фильме Железные небеса.
avatar
К военному применению сойдёт айфончик привозимый по параллельному импорту не хуже любого эльбруса.
avatar
Я не берусь утверждать ничего. Сейчас только гадать откуда ветер дует. Но слух прошёл что с TSMC договорились. От себя добавлю что без отмашки США не получилось бы.
avatar
По тем слухам что слышал США глаза закрыли. Нашли на что обменять.
avatar
Бывает десятки различных видов или типов отношений.
avatar
Победные реляции могут вызвать вопросы у той стороны, которую этими договорами кинули. Это договор за закрытыми дверями. Общественности скадут что продают остатки.
avatar
Слушайте. У каждого своя логика. Вот запад строит всех вокруг себя в режиме тотального подчинения. А кто-то готов быть полезен там где полезен.
avatar
Жесты доброй воли они не бесплатны как бы.
avatar
Я слышал что договарились.
avatar
Китай понимает что если нет России, то они главный враг для западного мира.
avatar
За что купил за то и продаю. Поставщики ожидают скорой открузки и 16 ядерных эльбрусов и 32 ядерных байкалов.
avatar
Да калл этот киберпанк. Эффектов накрутила, а графа блевотная. Вот в крайзисе в своё время было чем восхищаться. А тут ассасин крид который идёт везде по графе лучше чем эта Польская поделка.
avatar
Интересно а сколько M1 выдаёт в режиме трансляции в киберпанк?
avatar
Вполне себе современный карридорный шутер.
avatar
Деньги. И договор с США что закроют глаза.
avatar
И что по графе лучше?