Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Так комфортно как в Москве ты мало где в мире найдёшь. Ну есть отдельные места под солнцем где занято уже всё давно и нужен вуз из топ 500 и ещё куча встречных требований. В других местах аренда офиса стоит что местные разрабы не потянут ни за что.
- 2
Угу покрутяться в пердях и вернутся как милые)
- 2
То что вы приводите весьма обтекаемо. Там есть статьи про обязанность родину защищать и тд.
- 2
*ж
- 2
С такой что противник провёл уже 3 волны и создал численное преимущество в дивой силе.
- 2
Опять истерия с отъездом и возвратом в Россию.
- 2
А какой запрещает?
- 2
А с какой целью следует следует призвать больше 300 тыс? Учтите тут фабула «чем больше тем лучше» работает лишь в случае когда каждый солдат обучен и обеспечен всем необходимым.
- 2
Ну так а что рекомендации. Офису президента сейчас нужны победы любой ценой. При недостатке пушек единственный путь лезть числом на амбразуру.
- 2
Так и работали. В Африке в основном. Почитайте про то как армия Кадафи в меньшенстве не вывезла. Тоже и с армией Сирии было в начале конфликта. Своих парней они так не посылают. Свои сначала страну санкциями задавят, потом всё разнесут в шепки. И только потом войдут на пепелище. Но Украина для НАТО это Африка и воюет как Африка.
- 2
Эти командиры сидели себе в бункере под азовсталью, а умирали за них солдаты. Те кто не умирился с Химарсов в еленовке свои же добивали. Хотя предлагали ни раз уйти на свою территорию оружие сложив. Но высшее командование сказало что «вы парни на убой». В этом и разница подходов. С контрнастцплениями всё ещё хуже. Тактику НАТО подсказали. Переть несканчаемыми волнами под огнонь акрты и ВКС. Типа там народу много меньше им придётся отступить, если выжившим остаткам закрепиться удасться. После мобилизации насытят тыл и эта фигня бесполезной станет.
- 2
Для одних были люди и они получили команду на отход. Для других они мясо и получили команду умереть с Мариуполе. Хотя им предлагали уйти из города без оружия.
- 2
Нет лучше как в Мариуполе ВСУ потерять 10 тыс группировку наверное…
- 2
Тик токи и твиттеры завалены вмдосами с той стороны так как наши там тупо баняться сразу. Ну а солдаты могут снимать видео. Единственное предписание это выкладывать их с нкдельными задержками чтобы позиции не спалить.
- 2
Где они эту чушь берут. Смартфоны нельзя брать на военную операцию. Либо просто переводить с флай мод. Причём тут ВЧ.
- 2
Это та которая утверждает что коровы пукают и парниковый эффект?
- 2
Этому комментатору в голову не пришло перечитать внимательнее гипотезу о мамонтах.
- 2
Почему лица NPC становятся всё страшнее в играх.
- 2
Сын Аксёнова попал под мобилизацию.
- 2
Ну и зачем армии эти свадебные генералы нужны? Какой там толк.