Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это для США.
Так что в РФ обычная европейская цена.
Официальной валютой в Швеции является шведская крона и все цены указываются только в ней.
Либо источник напутал, либо самостоятельно перевел из крон в евро.
PS: Уже есть 13.1.3, через месяц ждем статью об этом :)
PPS: Проблемы с утеканием заряда были как раз ДО 13.1.2. В ней это пофиксили.
Планшеты этого года от Самсунг и Уайуэй я держал в руках и они мне категорически не зашли.
Подумывал об iPadAir, но сейчас буду явно выбирать между ним и представленным сегодня. По моим сценариям оба подходят без проблем, но Air в руках лучше ощущался по сравнению со старым бюджетным iPad.
1. iPhone XR останется самым продаваемым в линейке. Новые iPhone не впечатлили. Очень было заметно, что делается большой упор на камеру, но многим ли это надо (и настолько ли реально сильно оно будет отличаться от того, что есть в линейке прошлого года). Жаль что слухи о поддержке Apple Pencil не подтвердились. Тогда была бы причина поменять свой старый iPhone 7, а так подумаю еще и может даже следующий год подожду.
2. iPad бюджетный сожрет рынок планшетов. Остальным производителям можно сворачивать производство. Плюс отъест долю у iPadAir 2019 (но Air по сравнению с прошлум бюджетным iPad в руках куда лучше ощущается)
Все остальное фигня.
На том и закончу безплодный разговор ибо подванивает туповатым троллингом.
В них ясно и конкретно было написано, что реализация могла бы быть намного лучше и удобнее ибо текущая покрывает лишь часть возможных сценариев применения, причем не самую часто используемую.
В разультате установочная флешка либо установка из образа остаютсая универсальными способами.
Я уж не говорю, что быстрее всего будет установка из образа (но такое мало кто делает).
«Вышли» и «поступили в продажу» — это разные вещи — так, к сведению.
Походу заголовок надо читать как: «Вышел патч, фиксящий множество косяков»
Ну и фокус с новыми объективами, которые несоместимы со старыми камерами (это я про кроп сегмент).
С модемом скорее всего также будет.
PS: Ну и надо ж как-то подстегнуть продажи iPencil :)